Ярость дракона, 1000

Модератор: djossan

Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Дядя Вова » 12 авг 2012, 19:15

Елена :hi: хорошо наверное, когда есть возможность спросить с кого то конкретно :) Конечно я решу Вашу проблему(может правильно сказать "мою проблему") если ВЫ сбросите мне в личку Ваш адрес и напишете ,как это делают многие форумчане не засоряя ветку повторными вопросами pardon .Я думаю, не кто из тех ,кто мне писал не остался без внимания и помощи :) . Мне ,честно нравится,что Вы выражаете свое мнение и мне тоже хотелось выразить "лично свое" мнение pardon ,но чуть позже.С Уважением дядя Вова :hi:
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 12 авг 2012, 19:35

Я повторила вопрос, потому что иногда мои вопросы, которые я задаю Вам, даже в ветке кастора например, остаются без ответа ;)
В личку, так в личку. Только собственно что написать то я так и не поняла? Повторить вопрос о возможности замены? Думаю и тут можно было это написать. Просто да или нет. Ну да ладно.
С нетерпением буду ждать Вашего "личного мнения" ;)
ЗЫ: Еще добавлю, про конкретный спрос :D Я как-то купила пазл Канц-Эксмо. Рублей за 100 кажется - 1000 деталек. Открыла, увидела похожую ситуация с детальками и просто выбросила его. Подарок подруги на помойку выбрасывать не хотелось бы. Она все-таки ждет собранной картинки. По этому и пытаюсь как-то решить данный вопрос. И чтоб не засорять не только тему, но и Вашу личку, я вообще предлагаю создать отдельную тему о постпродажном сервисе и решать все там ;) Собтвенно как и говорилось Выше, тему с отзывами о пазлах Стелла+ yes
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 13 авг 2012, 10:01

Сборка временно остановлена.
Дядя Вова пообещал выслать хороший пазл на замену этому yes За что и спасибо ему. Так что ждемс :)
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Дядя Вова » 13 авг 2012, 18:26

Уважаемая Елена ,сегодня в13-45 к ВАМ поехал деревянный пазл,вместо бракованного,надеюсь он принесет ВАМ больше приятных минут
Сегодня 3ч 15м писал письмо "личное мнение",написал,провёл работу над ошибками,прочитал,насладился прочитанным,нажал на предпросмотр и dash1 dash1 dash1 всё к хренам исчезло. Сижу уже 20 минут и тупо смотрю в монитор с мыслью,а нафига мне всё это нужно :( Да пишите ВЫ что хотите, напишите ,что этот продукт г.... ,значит г...., напишите супер г..., значит супер г...., напишите супер гипер г...,значит супер гипер г.... pardon ДОСТАЛО dash1 По большому счёту Гулька всё сказала и я с ней согласен и у меня сложились те же ощущения. Два слова про спонсорство и отношение. У каждого производителя и дистрибьютора хватает дерьма,но если бы каждый старался его вылизать ,как это пытаемся сделать мы(хотя бы посредством форума), то думаю было бы и отношение pardon Лично меня порой напрягает не качество товара,а хамское отношение ко мне производителя или продавца ,выражаемое в той или иной форме.За сим прощаюсь :hi: ,со своим личным мнением с ВАМИ был дядя Вова. P.S. вопрос исчерпан,а комментарии можно в личку
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 13 авг 2012, 18:40

:?
Знаете, Дядя Вова, перечитав Ваш отзыв несколько раз, я все-таки считаю его не очень вежливым, если даже не грубым. Это к тому, что Вы писали о хамстве продавцов и тд. Ну да это не важно, потому что и я собственно не с влюбленными смайликами писала свои посты.
Но вот что мне действительно непонятно. А что Вас "ДОСТАЛО"? Я сказала где-то неправду?
Ведь как раз получается, что все отзывы до моего были очень мягкими и корректными. Дак почему на мой, вполне себе адекватный и объективный отзыв сразу такая реакция? :) Я Вас как-то оскорбила может? Что Вы так бурно отреагировали на мои посты?
По моему мнению. Если у фирму выпускающей тот или иной продукт есть косяки, они должны быть готовы выслушивать от потребителей эти косяки. И в 100ый и в 1000ый, и в 1000000ый раз. Ровно до того момента пока не перестанут такой продукт выпускать. И не реагировать так: "А мне пофиг, пишите что хотите, меня достало" :? Как раз это и можно назвать хамством со стороны производителя
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:18
Деталей: 140000
Откуда: Новокузнецк

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Юта » 13 авг 2012, 19:01

Лена, мне кажется, что дядю Вову достало, что всё об одном. Он ведь уже знает и о расслоившемся, и о поломанном, и о недорезах. Наверняка уже тыщу совещаний, пять тыщ разносов, задача своим сотрудникам о поисках альтернативного производства, дополнения к договору с производителем о допустимом проценте брака и штрафных санкциях, и всё что возможно сделано, но выхлоп будет не сразу. А пока он сделал сервис по замене, информацию для нас об этом. И просто старается держать руку на пульсе, находясь тут с нами. А мы ему всё тыкаем и тыкаем.
PS: когда-то я работала на колбасном заводе HRом, завод держал 70% рынка в городе, и в любой компании на столе была эта колбаса, и каждый считал своим долгом объяснить мне какое Г.. наша колбаса, что вот мы тут брали было Г, а вот мы там брали не ваша в сто раз лучше. Так вот в отличии от Дяди Вовы я рявкала на 5й минуте
Собрано 140/ Запас 140
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 13 авг 2012, 19:08

Юта писал(а):Лена, мне кажется, что дядю Вову достало, что всё об одном. Он ведь уже знает и о расслоившемся, и о поломанном, и о недорезах. Наверняка уже тыщу совещаний, пять тыщ разносов, задача своим сотрудникам о поисках альтернативного производства, дополнения к договору с производителем о допустимом проценте брака и штрафных санкциях, и всё что возможно сделано, но выхлоп будет не сразу. А пока он сделал сервис по замене, информацию для нас об этом. И просто старается держать руку на пульсе, находясь тут с нами. А мы ему всё тыкаем и тыкаем.
PS: когда-то я работала на колбасном заводе HRом, завод держал 70% рынка в городе, и в любой компании на столе была эта колбаса, и каждый считал своим долгом объяснить мне какое Г.. наша колбаса, что вот мы тут брали было Г, а вот мы там брали не ваша в сто раз лучше. Так вот в отличии от Дяди Вовы я рявкала на 5й минуте
Юта, ну знаете, я не буду говорить за всех, скажу за себя. Я впервые взяла эту фирму в руки и считаю нормальным оставить отзыв. И я так сделала ведь не только со Стеллой+. Если я первый раз собираю пазл какой-то фирмы, то потом в посте стараюсь отразить свое мнение о продукте. И считаю это вполне нормальным. Я же не купила 10 пазлов Стеллы и не пишу в каждой теме одно и тоже, правда? По этому мне и непонятно реакция.
И я еще раз повторюсь. Если бы я написала только недостатки и умолчала о достоинствах. Мой отзыв можно бы было назвать неполным или предвзятым. Но я по моему достаточно четко, с фото, отразила картину. Дак к чему все эти "рявки", "психи" и тд?
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение katyushik » 13 авг 2012, 19:09

внесу и я свои 5 копеек girl_cool читала я все,читала и,честно говоря, на месте дяди Вовы,я бы обиделась. он старался для нас, а теперь получает за это! все ему пишут,что хотят,чтобы появились те или иные пазлы, он на фирме все эти идеи проталкивает, пытается воплотить в жизнь, а потом слышит кучу негатива. а у Вас, Лена, почти один негатив оказался. у меня лично было два пазла,не мего шикарное состояние, в обоих не хватало детальки, было немного поломанных, но я понимаю,что это первая попытка, все идеально не может быть...а первый блин бывает комом...Дядя Вова пытается исправить недостатки...а ему все капают и капают негативом...
и раз тут уже даже эдуку вспомнили...то я уже и не вспомню,кто же там высказывал негатив :? да и постпродажный сервис эдуки не высылает 23 (а после "умелого" расцепления деталек все 40) деталек и тем более целый новый пазл высылает!

З.Ы. и напоследок: Елена, если Вы сразу отказались от покупки данных пазлов, вам они не нравились, то зачем же вам дарят их? если хотела подарить Вам деревянный пазлик, пусть бы купила либерти,так же ведь проверенное качество, нет сломанных деталек....
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 13 авг 2012, 19:19

katyushik писал(а):внесу и я свои 5 копеек girl_cool читала я все,читала и,честно говоря, на месте дяди Вовы,я бы обиделась. он старался для нас, а теперь получает за это! все ему пишут,что хотят,чтобы появились те или иные пазлы, он на фирме все эти идеи проталкивает, пытается воплотить в жизнь, а потом слышит кучу негатива. а у Вас, Лена, почти один негатив оказался. у меня лично было два пазла,не мего шикарное состояние, в обоих не хватало детальки, было немного поломанных, но я понимаю,что это первая попытка, все идеально не может быть...а первый блин бывает комом...Дядя Вова пытается исправить недостатки...а ему все капают и капают негативом...
и раз тут уже даже эдуку вспомнили...то я уже и не вспомню,кто же там высказывал негатив :? да и постпродажный сервис эдуки не высылает 23 (а после "умелого" расцепления деталек все 40) деталек и тем более целый новый пазл высылает!

З.Ы. и напоследок: Елена, если Вы сразу отказались от покупки данных пазлов, вам они не нравились, то зачем же вам дарят их? если хотела подарить Вам деревянный пазлик, пусть бы купила либерти,так же ведь проверенное качество, нет сломанных деталек....
Катя, я не буду Вам повторять то, что уже написала Юте. Я впервые взяла пазл в руки и пишу о нем свое мнение, на которое имею полное право. И если пазл оказался не хорошего качества, значит я и пишу о нем соответствующий отзыв. Опираясь на то, что я вижу, а не на личные отношения к Дяде Вове.
Теперь про Эдуку. Я ни разу не видела в Эдуке 23 бракованных детали. По этому давайте не будем сравнивать. А 40 деталек в Стелле стало не после расцепления, а просто по недогляду. Кое-что видимо я пропустила. От расцепления пострадало всего 4 детальки. И да, может оно у меня и неумелое. Как-то не привыкла я в пазлах детальки расцеплять. Видимо мне везете на пазлы с хорошим качеством.
Теперь про подарок. Вот тут Ваше высказывание меня вообще убило просто dash1 А Вы своим друзьям заранее говорите: "Ты мне не дари в коллекцию Стеллу, давай сразу Либерти" ??? :shock: Подруга моя не разбирается в пазлах и купила его просто по незнанию. После совместного открытия коробки и тд (выше по тексту), она поняла, что больше покупать не стоит, во всяком случаи пока. Пока не будет второго блина, уже не комом...
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Дядя Вова » 13 авг 2012, 19:39

Елена,не примеряйте на себя это платье,ВАМ в этом "очерке" посвящены только первые две строчки pardon ,а ДОСТАЛО, это 3 часа сидеть у компьютера,с которого все слетело. Выслушивать 100000 раз,а зачем ,лучше помочь(как в данном случаи с ВАМИ) и тем самым исправить свой косяк По поводу хамства ,ВЫ знаете не когда этим не отличался ,а потом каждый высказал свою личное мнение,которое как я понимаю приветствуется на нашем форуме. Все вещи которые ВЫ высказали,уже высказывались форумчанами и Вы здесь не открыли АМЕРИКИ,поэтому этим не как не могли обидеть меня,да и человек я не обидчивый,знаете ли бизнес закалил. А потом я же мягко попросил,перенести все в личку и там обменяться мнениями,но видимо сработал юношеский максимализм. С уважением и спокойствием ,дядя ВОВА :) p.s. и давайте всё таки в личку.
Ответить