Ярость дракона, 1000

Модератор: djossan

Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Дядя Вова » 13 авг 2012, 19:47

Давайте ка все успокоимся :x я замутил я и размутю.НУКА ВСЕ В ЛИЧКУ :)
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 13 авг 2012, 19:48

Дядя Вова писал(а):Елена,не примеряйте на себя это платье,ВАМ в этом "очерке" посвящены только первые две строчки pardon ,а ДОСТАЛО, это 3 часа сидеть у компьютера,с которого все слетело. Выслушивать 100000 раз,а зачем ,лучше помочь(как в данном случаи с ВАМИ) и тем самым исправить свой косяк По поводу хамства ,ВЫ знаете не когда этим не отличался ,а потом каждый высказал свою личное мнение,которое как я понимаю приветствуется на нашем форуме. Все вещи которые ВЫ высказали,уже высказывались форумчанами и Вы здесь не открыли АМЕРИКИ,поэтому этим не как не могли обидеть меня,да и человек я не обидчивый,знаете ли бизнес закалил. А потом я же мягко попросил,перенести все в личку и там обменяться мнениями,но видимо сработал юношеский максимализм. С уважением и спокойствием ,дядя ВОВА :) p.s. и давайте всё таки в личку.
Я предлагаю не перемешаться в личку, а поставить таки точку в этом во всем.
Очевидно я неправильно истолковала Ваш пост, по этому и последовал такой мой ответ на него.
И Вы абсолютно правы, НОРМАЛЬНЫЙ производитель, поступает именно так в таких непростых ситуациях. А именно меняет брак, на качественный продукт.
За сим, считаю дальнейшее обсуждение излишним :) Ждем второго Дракошу и будем продолжать сборку.

ЗЫ: Это не юношеский максимализм, это гипертрофированная честность ;)
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Дядя Вова » 13 авг 2012, 19:56

Ну вот и славно :) ,а с гипертрофированной честностью это к Дмитрию Анатольевичу в правительство :D
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Скучный доктор » 13 авг 2012, 20:04

а пазл называется "ярость дракона" и первым его собрал "дракула" . Это знаки :)
я пока прочитал токо...тоже отпишусь но позже
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Fixy
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:03
Деталей: 349500
Откуда: Москва

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Fixy » 13 авг 2012, 21:53

Ну вы тут и написали. Я тоже такой сейчас собираю, уже боюсь что-нибудь писать :D
Nobody knows it, but you've got a secret smile
and you use it only for me

Таганрог 2012 эдука - личка 5, пары 8
Таганрог 2013 эдука - личка 4, пары 3
Бельгия 2013 1 место
Таганрог 2014 эдука - личка 6, пары 5
Бельгия 2014 2 место
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Дядя Вова » 13 авг 2012, 22:15

Fixy писал(а):Ну вы тут и написали. Я тоже такой сейчас собираю, уже боюсь что-нибудь писать :D
Да ладно,это мы так чуток мнениями обменялись :D
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Скучный доктор » 14 авг 2012, 00:20

вот наконец - то правильно для себя сформулировал эмоцию
Мне обидно. Очень обидно за Лену и Ларчика, что им достались такие пазлы :(
ОЧень обидно за Дядю Вову, который по настоящему болел этой идей два года, но никто не ждал такого подвоха от непосредственного производителя пазлов.
В этой ситуации и Мы и Стелла - сторона пострадавшая.
Я думаю ,что если мы будем взаимодействовать, то скорей получим положительный результат.
У меня фея безпроблемная была. Дракона не открывал.
А сервис - это ответственность за свою продукцию, а вот это важно на самом деле
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение talichka » 14 авг 2012, 09:36

Ну и развели бурю в стакане воды :lol: Боже, как все любят потрындеть ни о чем.

Слушайте, ребят, я искренне завидую Вам всем по поводу наличия свободного времени, чтобы так дискутировать над проблемой, не стоящей выеденного яйца.

ВЫ ЧТО, ДУМАЕТЕ, ТОЛЬКО У СТЕЛЛЫ РАЗВАЛИВАЮЩИЕСЯ ДЕТАЛЬКИ. ГДЕ ГУЛЯ??? ПУСТЬ ПОДТВЕРДИТ:

В Питере по заказу Бугор привез мне 3000-ник вот такой http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=17&t=6321" onclick="window.open(this.href);return false;
Слава Богу, я его открыла. Говоришь, Лен, 25% деталей? У меня 25% нормальных было!!! Остальные были с отслоившемся рисунком. Хоть кто-нить развел подобную дискуссию? К Леше подошла, показала, он молча достал из коробки новый и поменял. Так и делает любой поставщик, отвечающий за качество своего товара. ВСЕ. Проблема была исчерпана. То же самое и здесь. Написала - заменил. ВСЕ!

Это я к чему. Не поднадоело мусолить подобные вопросы на форуме? У нас все чаще и чаще возникают темы по 5-7 листов за вечер в нужных разделах. Сидишь с утра, тратишь время, читаешь это все дело, думая, что реально что-то серьезное. Я к Лене-Вамп очень хорошо отношусь и люблю ее как минимум за преданность картону. Но, не стоит все "гипертрофировать".

Давайте, что ли на подобные разговоры какую-нить тему создадим под названием "полуфлуд" :D
One shot, one kill
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 14 авг 2012, 10:29

talichka писал(а):
Давайте, что ли на подобные разговоры какую-нить тему создадим под названием "полуфлуд" :D
Да никто не думает, что проблемы только у Стеллы.
Возможности подойти и показать молча, у меня не было. По этому я написала о своей проблеме, о недостатках пазла и мне его поменяли. Вот и всё. На этом тема исчерпала себя конкретно с Дядей Вовой и пазлами Стелла +. Дальнейшие дискуссии начинались не мной. У меня спрашивали, я отвечала ;)
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 14 авг 2012, 21:45

Картинка все-таки очень хороша good
Скорее бы до меня мой доехал :)
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Ответить