Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Модератор: djossan

Аватара пользователя
Megafuria
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:16
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Megafuria » 13 ноя 2015, 17:32

Дядя Вова писал(а): Конечно, если что мы вам поможем ;-)
Пасиба! Пасиба!!!

Ух, руки чешутся уже))) Завтра вечером привезут. Давно не брала в руки шашек)))
-Я Аня. Я молода. Пожалуйста, на "ты" )))

Пазломания не лечится. Перехожу на деревяшечки, но без фанатизма. Жду заказ из davici
Аватара пользователя
Megafuria
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:16
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Megafuria » 19 ноя 2015, 04:03

Назрел еще вопрос((((

По озону отказ пришел на последнюю коробку, была под заказ у них на 23е число, что-то в продаже найти не могу. Гельдеберга не хватает... Может кто подскажет, где взять? Я в печальной печали.
-Я Аня. Я молода. Пожалуйста, на "ты" )))

Пазломания не лечится. Перехожу на деревяшечки, но без фанатизма. Жду заказ из davici
uzernik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:24
Деталей: 5084

Re: Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение uzernik » 03 дек 2015, 21:04

Ребята, я просто в шоке. Попытаюсь сейчас изложить весь тут сумбур чувств и эмоций, которые я испытал связавшись с продукцией данной фирмы. Итак, на прошлой неделе, клюнув на суперакцию на ОЗОНе, я решил собрав негустые финансы воедино, купить два деревянных пазла - "Дом в лесу" и "Дом с плакучей ивой". Тем более, на один из них была оооочень солидная скидка. В итоге, вчера оба пазла были доставлены.
Одна из ярких металлических коробочек была открыта сразу - "Дом в лесу". Сказать, что был испытан шок не сказать ничего. Слипшихся и неразделенных кусков (некоторые были в объеме 10-12 пазлинок) было МОРЕ. Почти 10-15 процентов от объема всего пазла. Ладно, в принципе, это можно пережить, хотя и снижается определенное удовольствие от сборки. Но когда я увидел просто изуродованные куски, восстанавливать которые у меня нет ни малейшего желания, то предел был пройден. Я обращаюсь официально к представителю фирмы Стелла, который, как я понял, здесь периодически появляется, с требованием решить всю сложившуюся ситуацию с продукцией его компании.
P.S. Количество кусочков не подсчитывал, не удивлюсь, если их будет неполное количество. Второй пазл теперь боюсь и открывать.
P.P.S. Чтобы не быть голословным - прикладываю обстоятельный фотообзор по этому безобразию.
P.P.P.S. Подсчитал-таки. Общее количество "сцепленок" почти 250 штук (это из тысячи!!!). Снимаю шлюпу перед производителем.
Вложения
Вот таких отслоек - не меньше 30 по всем пазлам.
Вот таких отслоек - не меньше 30 по всем пазлам.
Не меньше 5
Не меньше 5
Вот вся красота - именно столько сцепленных между собой фрагментов пазла оказалось во всей коробке. Только матерные эпитеты, других нет.
Вот вся красота - именно столько сцепленных между собой фрагментов пазла оказалось во всей коробке. Только матерные эпитеты, других нет.
Три полностью разнесенных на слои кусочка. Что прикажете с ними делать?
Три полностью разнесенных на слои кусочка. Что прикажете с ними делать?
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Скучный доктор » 04 дек 2015, 01:19

Да неприятный сюрприз случился. Напишу дядя Вове. Думаю вопрос решится
Только вторую коробку откройте сразу посмотрите.
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение НеБлондинка » 04 дек 2015, 07:38

uzernik писал(а): Я обращаюсь официально к представителю фирмы Стелла, который, как я понял, здесь периодически появляется, с требованием решить всю сложившуюся ситуацию с продукцией его компании.
Я вас как покупателя конечно понимаю. Но вы здесь человек новый.... и пока не знаете, что "официальный представитель фирмы Стелла", который для всех нас здесь давно уже просто дядя Вова, меньше всего заслуживает, чтобы перед ним в подобном тоне снимали шляпу и чего-то требовали. Другие пазлобракоделы, к слову, здесь если и появляются, то в дебаты не вступают.
Эти деревянные пазлы Стелла запустила несколько лет назад, когда альтернативы на российском рынке не было, а импортные деревяшки были дорогие и их было нелегко купить. Первый блин оказался фифти-фифти - эти деревяшки намного проще собрать, чем разобрать, поэтому попадались в упаковках и нерасцепленные куски, и расслоившиеся пазлины. Мы все нахватали новинок на пробу и Стелла оказалась лотереей - были и удачные коробки, но попадались и те, которые собирались с клеем в руках - я сама один такой собрала и не смотря на процесс результат того пазла-конструктора все равно был шикарный! А дядя Вова тогда переживал и извинялся чуть ли не из-за каждой пазлины, высылал недостающие детали, менял все коробки и т.п...
Знаете, производство пазлов вещь такая... недорезы, заломы, расслоения периодически встречаются почти у всех производителей, кроме разве что японцев, поэтому мне кажется вы останетесь недовольны, даже если дядя Вова пришлет вам новый пазл. А при развитом природном перфекционизме можно покупать деревянные Либерти - вот там вы вряд ли будете разочарованы ))
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Дядя Вова » 04 дек 2015, 09:00

Пообщались в личке, думаю выход из данной ситуации нашли.
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Борисеныш » 04 дек 2015, 16:01

праведный гнев товарища понятен. Но тон "требования " меня тоже покоробил.
Наверно все-таки не стоит сразу объявлять войну, а сначала постараться решить вопрос мирным путем.
Посмотрите мультик про крошку - енота. Там есть чему поучиться.
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Скучный доктор » 04 дек 2015, 17:42

Дядя Вова писал(а):Пообщались в личке, думаю выход из данной ситуации нашли.
Вот почему я думаю, что все будет хорошо)))
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
uzernik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:24
Деталей: 5084

Re: Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение uzernik » 04 дек 2015, 23:33

Отвечу сразу всем, чтобы не заниматься бесконечным цитированием. Я не знаю, кого и что покоробило в моем посте, если здесь все такие нежные - прошу не обижаться на пустом месте. Я прекрасно знаю нашу интернет-торговлю изнутри и сейчас веду два параллельных разбирательства с интернет-мошенниками разного уровня (гордо именующих себя лидерами отечественного интернет-шоппинга). Эти отморозки, продающие г.. вместо нормального товара, еще и пытаются активно отмазаться и попытаться доказать, что это покупатель "сам-дурак". Поэтому совершенно естественна моя реакция, когда заказанные для детей в качестве рождественских подарков пазлы были исследованы и обнаружено то, что вы видели (нервы у меня уже далеко не железные).
Мы пообщались в личной переписке с дядей Вовой, которому я искренне признателен за оперативное решение вопроса, а также за основательный подход к проблеме качества своей продукции. Несмотря на ужасающее качество резательной машины той партии, что мне досталась, я не могу не отметить восхитительное качество полиграфической печати данных пазлов, их отменную цветопередачу и четкость. Я с искренним удовольствием возьмусь за их сборку со своими отпрысками, как только получим адекватные по качеству деревянной подложки экземпляры.
Еще раз повторю то, что написал немного выше: искренне бы хотелось чтобы "дяди Вовы" стали основой в управленческих кадрах наших интернет-ритейлеров.
P.S. На вопрос про второй пазл, который мне прислали в личку, отвечаю - изувеченных фрагментов, как в первом, в нем не оказалось, фрагментов с браком было примерно пол-процента, но вот по количеству сцепленок он оказался феноменальным лидером - 371 элемент! (в сцепках было от 2 до 14 пазлов одновременно)
P.P.S. Спасибо за совет про Либерти, буду пробовать.
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Стелла +. Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение romanwl » 07 июн 2019, 14:58

https://www.flickr.com/photos/27203838@ ... ateposted/" onclick="window.open(this.href);return false;
Uncle Vova :-)
Hannut'2011 - We Are The Champions!
373791/2
Ответить