Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Аватара пользователя
Nikosia
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:13
Деталей: 82000
Откуда: Москва,Котельники

Re: Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Сообщение Nikosia » 19 сен 2011, 12:34

Бугор писал(а)::shock:
Сколько интересных событий произошло за то время, пока я спал :D
:D Ой, я и забыла..точно-ты ж спал...а я думаю, почему это ты с нами в магазин не ездил-наверное тебе просто пазлы не нужны.. mocking
Насть, лучше и подробнее и не описать, как сейчас все встает перед глазами, я б так подробно уже и не вспомнила наши перемещения... :D
Крыса тоже человек, только маленький совсем...(с)
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Сообщение stasy » 19 сен 2011, 14:40

Nikosia писал(а):...я б так подробно уже и не вспомнила наши перемещения... :D
И правда, что-то я разошлась с подробностями... :oops: :D
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Сообщение НеБлондинка » 19 сен 2011, 15:17

stasy писал(а): И правда, что-то я разошлась с подробностями... :oops: :D
Нормально-нормально! Нам все интересно! yes
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Сообщение stasy » 19 сен 2011, 15:26

10/09/11

Завтрак
…О, завтрак в этом отеле просто великолепен girl_in_love! Здесь не просто «есть из чего выбрать», глаза разбегаются от разнообразия еды представленной на многочисленных тарелках, все хочется попробовать wacko… Каждый из нас со словами «Я больше не могу!» вставал из-за стола сначала за сладеньким, а потом и за фруктами mocking… И несмотря на это, за два дня, нам так и не удалось попробовать ВСЕ :shock:.
…Хорошенько подкрепившись, мы отправились на прогулку по городу. Силы разделились: «заядлые футболисты» (Леша, Дима, я) направились на Camp Nou, а девочки отправились на площадь Каталонии.

Camp Nou
…Прогулялись по музею с многочисленными кубками, мячами, бутсами и прочей футбольной утварью;
IMG_2760.JPG
«поиграли» с сенсорными экранами, как настоящие iPeople girl_haha;
IMG_2911.JPG
заглянули в раздевалку: как, всего одна джакузи на целую команду? mocking
IMG_2825.JPG
а в душевой нет подставок под мыло/гель… да и, вообще, по словам Димы, у них в Кирове в бассейне раздевалка круче :P :D!
IMG_2827.JPG
…Поднимаясь наверх к комментаторским трибунам, полюбовались творчеством футбольных фанатов, запечатленном на стенах… И cами поддались атмосфере футбольного стадиона и похулиганили немного… :oops:
IMG_2904.JPG
IMG_2907.JPG
Вот такое совместное творчество: идея и фото – DIMASA, «слоган» – stasy, писарь – Бугор.
…Естественно, не смогли обойти стороной и фирменный магазин, в котором мальчики устроили шоу с переодеваниями girl_haha... Таким образом, наша предполагаемая часовая прогулка по стадиону растянулась на два часа...
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Сообщение Lora Ulm » 19 сен 2011, 17:42

Ужжжасно интересно!
Аватара пользователя
Tomasina
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:55
Деталей: 37395
Откуда: Москва

Re: Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Сообщение Tomasina » 19 сен 2011, 18:59

Рассказ такой интересный как будто там с Вами по бывала. Настя молодец!
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Сообщение Dmit » 21 сен 2011, 10:43

Настёнка, отчет - класс! good Как-будто сама побывала girl_in_dreams
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Сообщение stasy » 22 сен 2011, 11:00

Продолжу свое повествование :).

Прогулка по городу
…У стадиона мы с Димой садимся в bus turistic и направляемся в Парк Гуэль, где договорились встретиться с девочками. Поднимаемся на верхнюю «палубу», и наше путешествие по Барселоне начинается girl_claping. С ветерком да под припекающим солнышком (а мой защитный крем тем временем прогуливается по Гуэлю в Наташиной сумке mocking) через центр Барселоны по «синему» маршруту мы приближаемся к парку. Девочки нас не дождались (уж больно долго нас не отпускал Camp Nou pardon) и мы договорились встретиться позже на площади Каталонии. Быстро пробежавшись по основным смотровым площадкам парка (времени не так много, а посмотреть хочется как можно больше достопримечательностей)
IMG_3054.JPG
IMG_3121.JPG
и не забыв прихватить с собой кусочек парка :oops:, мы выдвигаемся на площадь Каталонии.
…Наконец-то, мы воссоединились с девочками yahoo и продолжаем пешую прогулку по городу. Прогулялись по знаменитой Рамбла до рынка Бокерия, ради удовлетворения любопытства заглянули на рынок, полюбовались красотой «витрин»,
DSC_0129.JPG
попускали слюни над разнообразными вкусностями и направились в готический квартал в поисках кафешки (завтрак хоть и выдался отменный, но был уже давно, а нам еще нужны силы для новых свершений).

Насладившись обедом,
IMG_3239.JPG
продолжаем знакомство с готическим кварталом…
…Пустите пазломанов в готический квартал… они и там пазлы найдут :D, пусть и с легким пыльным налетом, зато раритетные good. Помимо магазина игрушек наше внимание привлек еще один магазин (на этот раз, ювелирный)...
DSC_0160.JPG
Не желаете примерить?!
Не желаете примерить?!
Естественно отведенные на любование готическим кварталом полчаса пролетают незаметно, и мы уже направляемся к месту встречи с Лешей.
…Следующим пунктом нашей экскурсионной программы единодушно был выбран Монтжуик, до которого доехать так же единодушно было решено по «красному» маршруту bus turistic. Прыгаем в автобус и продолжаем любоваться Барселоной со второй «палубы». Как то вот так:
Вот такая панорама горы Тибидабо :)
Вот такая панорама горы Тибидабо :)
…Кстати, ребята, а кто-нибудь из вас последовал традиции пассажиров bus turistic?
Кто наушники потерял? :)))
Кто наушники потерял? :)))
…Вот мы и добрались до смотровой площадки на Монтжуике. Уселись на лавочке полюбоваться видом и поняли, что идти больше никуда не можем… А до представления поющих фонтанов (которое очень даже неплохо наблюдать с данного места) еще уйма времени… Как убить время? Маша предлагает наилучший вариант – собрать приобретенную ею в готическом квартале пятисотку ;) (как-то мы не отважились покушаться на Наташин эдуковский 6000-ник)...
IMG_3431.JPG
Эмоции "на лицо" :)))
Эмоции "на лицо" :)))
…Полюбовавшись представлением, довольные и немного уставшие, а некоторые еще и подгоревшие :D, возвращаемся в отель.
Последний раз редактировалось stasy 22 сен 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Сообщение stasy » 22 сен 2011, 11:13

Вечер по-русски
…И снова мы на 25-ом этаже, какой же классный вид открывается из окна…
IMG_2704.JPG
…Красные футболки (сегодня мы все дружно решили принарядиться в фирменные футболки, зря что ли мы тащили их с собой? :D), музыка с iPhona, та самая, которая играла в Таганроге dance, пазлы, которые мы не прекращаем собирать даже в Барселоне, – эта поездка все больше напоминает очередной чемпионат mocking
…Вчера мы провели отличный вечер по-французски, потягивая вино good, а сегодня мы решили устроить вечер по-русски… Только не подумайте, что мы потягивали водку :oops:. Просто мы чисто по-русски решили поставить на стол все, что имелось в наших минибарах, если они включены в стоимость номеров, зачем «добру» пропадать? ;)
IMG_3702.JPG
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Аватара пользователя
Рыжая_кошка
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 12:09
Деталей: 47087
Откуда: Тюмень

Re: Дневник путешествия в Барселону глазами Stasy

Сообщение Рыжая_кошка » 22 сен 2011, 13:29

ещё! ещё! girl_claping
Я - Светлана

Сто счастливых медвежат под сосной смешат ежат :-)) (© tacker)

2-й Московский чемпионат 2012 - участник
1-й Тюменский чемпионат 2014 - участник
9-й Чемпионат России 2018 - участник
Ответить