А я запомнил как - то так!

Ответить
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

А я запомнил как - то так!

Сообщение Скучный доктор » 06 июл 2011, 20:21

Ну настала и мне пора написать, что такое второй чемпионат по скоростной сборке пазлов :)
Для меня он начался немного раньше, чем для остальных :)
Примерно на полгода….
Начну со спасибо нашим спонсорам.
ЭДУКА Алексей, СТЕП Елена, СТЕЛЛА Владимир.
Чемпионат – штука затратная, поверьте или не верьте :P ,и им об этом известно очень хорошо.
Спасибо Вам от меня, за то что Вы помогли провести такое большое и хорошее мероприятие, спасибо Вам от участников, которые с Вашей помощью смогли приехать с другого конца глобуса нашей родины drinks
Очень надеюсь, что не обманул Вас в Ваших ожиданиях.
Огромное спасибо нашим французским друзьям, которые с огромными препятствиями со стороны нашего МИДа всё- таки добрались до Таганрога. Главное, теперь у нас есть опыт приглашения иностранных друзей. ;)
А ещё Софи, Патрис, Фредерик, спасибо Вам за тот мастер – класс, который Вы показали в Таганроге. Приезжайте, в следующем году наши дороги будут ещё веселее.
Очень надеюсь, что недостатки в организации не испортили впечатление от соревнований. Проблемы света и жары я постараюсь как-то решить в следующем году. Хых, решить проблему жары :D заявка на нобелесвкую премию 8-)
Итак 1.01.2011 – 18.06.2011
Ёлка, Новый Год. Скоро чемпионат
К восемнадцатому съезжаются люди: на самолетах, поездах, машинах, пешком ? нет кажется пешком никого небыло :D
Телевидение, администрация, местные арендодатели жилья, продавцы пива и шашлыка, мой черный Nokia становится красным. Абсолютный рекорд - около 300 звонков в сутки. Мозги закипают и покрываются румяной корочкой.
Страшно, а вдруг кто-то потеряется, а вдруг кто-то очутится в турции, но вроде не быстро, но уверенно всё прибывают и прибывают пазлолюди.
Особенно запомнился рейс авиановы 21 кажется июня. Всех встречает такси, это хорошо, НО Оксана Дмит живет на карантинной, она не знает кода от калитки и кажется не знает адреса, телефон отключен, перезвонил…выкл….перезвонил…..выкл. Меня включает жена, чего спишь на диване? Оксана, звоню ура!!!! телефон взят в трубке, как песня : «Сережечка. Мы едем в такси в Таганрог!» Я подробно обьясняю, какой адрес как открывается калитка, куда проходить, где включается свет, перепутал только номер комнаты,;) И сказал, что на связи….. Утром Оля всё это рассказала мне…я сам не помню, я спал. Но обьяснил правильно.
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: А я запомнил как - то так!

Сообщение Скучный доктор » 06 июл 2011, 20:26

22 июня. Всё началось. Первые детки, деток мало приходитсясостав разбавлять самыми задорными. Под это определение лучше всего подходит Саша Голден. Ему выдан пазл, но, продавать и собирать – это разные вещи, Саша попадает в пятерку в старшей возрастной группе до 12 лет
Изображение
Вот только приз не получает drinks
Детки посоревновались и награждены. Настал черед лички.
Соревнования в личном первенстве проводятся впервые, впервые собирается СТЕП, картинка с животными :D как мы любим, много шерсти.
Изображение
Из – за не очень хорошего освещения и разницы в свете тут же проводится жеребьевка кому за каким столом сидеть. Слово предоставляется представителю компании СТЕП, тут же : «Поехали!»
Леночка была настолько стремительна :D что мы не успеваем толком засечь время, поэтому рассказываю страшный секрет: время секундомеров и реальное не совпадает секунд на 15.
Все собирают по одному. И только одному очень любимому участнику разрешено собирать командой. Да Олесечка? give_rose
В отличии от Москвы телевизионщики очень радуют наших спортсменов подходя брать интерьвю, ведь у них такая офигенно яркая лампа на камере. :D
Первый час проходит спокойно, только приходится разгонять, ходивших по рядам болельщиков и фотографов, потому что человек дает тень, ну может кроме Дракулы , а вот с 65 минуты мы уже в ожидании.
Основных пртендентов по ходу соревнований нами (судьями) выделялось четверо. К ним и прикованно всё внимание. 1.12 ЕСТЬ!!!!! Женя СТАР втыкнула или воткнула последнюю чемпионскую деталь!
Изображение
Вторая Софи - плюс 8 минут.
Изображение
Третья - Саша Алида.
Изображение
Потом результаты уже были очень близки. Запомнилось 11-е место Ксении из Москвы.
Прсто у нас уже есть тенденция: Алида – третье место, Ксения – 11.
Ну чтож первая индивидуалка состоялась!!!!
Вечером сорок шесть килограмм раков ждут пазломанов. Как и в прошлом году проводится открытый урок по ракоедству для некоторых пазломанов :D
Завтра будет Жизнь!!!!!!!!
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: А я запомнил как - то так!

Сообщение Скучный доктор » 06 июл 2011, 20:46

23 июня Жизнь.
У всех обычных (сначала хотел написать нормальных :D ) людей жизнь начинается в момент рождения, у нас же она началась почти ровно в 10 утра . Столы расставлены, сделано общее фото и видео начала и понеслась душа в рай.
А что, групповые соревнования, это прикольно, особенно когда в команде из десяти человек ты единственный мужского пола :lol: (а кто это у нас команды составлял?)
Изображение
Алидочка респект и уважуха! Так сплотить и направить команду – это не каждому дано.
На третий час Сашу называют : Госпожа! Я тихонько сижу в углу и ковыряю шары и небо
Практически восемь часов все тыкают, тыкают, когда у нас закончилось небо, перетягиваем Ромкину команду к окну на хороший свет.. Да, освещение грустное, хотя включены все прожекторы. Последние полтора часа – сплошные нервы. Уже смеркается, остались только фоны….И всё-таки ДА!!!! 11.32…Эх а так хотелось за 11. 27 :oops:
Полностью и во всех ракурсах отфотанный пазл оставляем во дворце, завтра решим как его сложить и где повесить…Ага…Решили….
На афтепати к сожалению не попал, не знал pardon Димаса, купи и мне игру от Степа.
24 июня
День отдыха :D неправда…Сначала выжившие уезжают на экскурсию по Таганрогу, думаю что более тихой и спокойной экскурсии по Таганрогу экскурсовод не помнит :D
Дальше - День Нептуна… Предлагая такой праздник, я очень сильно переживал, что народу не понравится, но Слава Богу праздник удался! Нептун и черти – просто черти!!!!!!!!!!!!!!!! А восточные красавицы - нямка give_rose
И конечно водное поло!!!!
Изображение
Команда организаторов против команды участников…Сначала расклад был отличный: пять организаторов (муж) на восемь участников (жен) и ворота участников защищал Серега 60. Потом в команду участников пришли танки - это Гамик и новый русский водоплавающий супер-танк Саша 1-у. И фиг их остановишь :D .
Вечер заканчивался в боулинге, я всё – таки выиграл для Голдена банку пива drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: А я запомнил как - то так!

Сообщение Скучный доктор » 10 июл 2011, 02:22

Суббота, наконец то пары. Ну очень хотелось поучаствовать.
Место проведение уже другое, гораздо более светлое – это супер!! Но жарко, девченки превращают майки в топики – это супер!!!!!
Жена пришла поболеть – это супер!!!!. Вот такой позитив попер ;)
Раздается пазл и вот как . Леша удивил всех. Декларировалось, что будет пазл, который не продавался в России, а получился пазл, который практически не покупался на форуме :shock:
Здравствуй лошадка1 :D
Собирается пазл неплохо, Ирочка преращает детали в животное, мои фоны и рамки. Олечка пытается обмахивать нас коробкой ,которая летит на стол и чуть не сносит лошадь, чмок тебя!
Вот уже первые, вторые, третие, вопрос двух минут, вот именно за эти две минуты я и обожаю соревнования. Софи реально показала,что такое супер быстрая сборка!!!
Изображение
А Димаске всёж таки прийдется ломать руку, а как его победить по другому?
Машенька тигра от всей души поздравляю !
Вторыми среди нас были девочки, вот уж команда (чмок) Стася и Наташенька поздравляю (давайте вместе Димаску поймаем)
Ксеня и Лиза поздравляю Вас с третим местом, Вы молодцы!!!
В четверках я уже не участвовал к сожалению, но Гулечка сплотила мужской коллектив и победа не заставила себя ждать.
Жеребьевка на четверках конечно получилась смешная, пять третих столов или шесть, простите но уже к тому времени совсем мыслительных сил не6 оставалось.
Банкет, обязательная едательная часть и произвольная программа. Ветер с моря дул…
Нам, опытным это уже было знакомо :oops: а вот каково было новичкам я могу только представить, вспомнив свои первые ощущения год назад….
Фонарики просто супер были….но моё знание о наличии нефтеналивных терминалов поблизости, оставляло легкую печать беспокойства в душе :D
Воскресенье
Организм просто отказался встатвать и провожать гостей….
Ничего двенадцати я уже был как огурчик, правда сильно маринованный, но огурчик.
А вот прощаться было очень тяжело и грустно…Вот зачем ВЫ уезжаете?
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Ответить