Бугор. Спасибо!

Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Бугор. Спасибо!

Сообщение Бугор » 09 ноя 2010, 20:00

Что-то «ломка» продолжается вторую неделю. И загруз на работе ей не помеха. Возможно надо выговорится – возможно тогда «отпустит»…..

Тут до меня ребята уже все написали и красочно расписали как это было, да еще и с фотками и с видео …. По этому думаю повторяться не стоит. Но душа просит....

К тому же я не специалист, как по сборке пазлов, так и по тактике и стратегии соревнований, и выполнял роль скорее завхоза или прапорщика. Выражаясь военным языком мои функции (так по крайней мере я сам себе их поставил в задачу) сводились к следующему:

1. Подносить снаряды на поле боя (гамбургеры).
2. Отвозить в госпиталь на «трофейной» машине раненых бойцов (членов команды, отработавших смену в отель).
3. Подвозить необстрелянных новобранцев (тех, кто еще не собирал пазлы из отеля к месту соревнования).
4. Обеспечивал связь со штабом/центром (писал заметки на форум).

Скажу просто Спасибо. Лично от себя и лично каждому, с кем был вместе.

Спасибо Доку – за то, что все ЭТО было со мной. good

Спасибо Диме и Славе – за то, что благодаря вам, я могу посмотреть как ЭТО было, снова и снова. yes

Спасибо Кате – за филосовские беседы до 3-х часов ночи под «итальянские» «подарки». drinks

Спасибо Саше – за то что был моим третьим навигатором и штурманом в пути. Причем ты умудрялся это делать одновременно хорошо как сидя на переднем сидении рядом с водителем с трезвой головой и светлой памятью глядя на дорогу во все глаза, так и лежа на заднем сиденье мерса у Насти на коленках с больной головой и почти не глядя на дорогу. Ну и за яичницу с помидорами тоже. :greeting:

Спасибо Оле – за то, что «вырастила» и «воспитала» такого мужа. yahoo

Спасибо Гаммику – за то, что пустил переночевать, когда в моем «замке» на ночь подняли «подвесной мост». И за жаренные сосиски. :hi:

Спасибо Лене (и ее начальству) - за ужин в ресторане в последний вечер. yes

Спасибо Насте, соседке – за компанию, за то, что почти всегда была где-то рядом от подъезда до подъезда. give_rose

Спасибо Алене и Жене – за деловой подход к решению всех вопросов, начиная от размещения, проживания и питания и заканчивая самими соревнованиями. :)

Спасибо Юле и Роме – за утренний омлет с колбасой и сыром и за то, что не потерялись в Брюсселе. ;)



Отдельное Спасибо:

Диджею, который с третьего раза, но все-таки поставил «Moscow never sleeps» dance

Спасибо форуму и болельщикам – так получилось, что я там один слонялся без дела и у меня была возможность заходить на форум во время соревнования и видеть что у вас здесь творится. За те три часа, которые я поспал ночью, между своими «включениями», вы успели написать 15 страниц! А общее количество страниц и скорость их появления в теме Бельгия-онлайн просто поражает. Такого никогда не было! Я чувствовал что вы переживаете и старался пересказать все ребятам. Надеюсь им это помогло. flag_of_truce

И последнее спасибо «трофейному» авто – благодаря ему я пересмотрел свои взгляды на мерсы вообще и на дизельные двигатели в частности. С полным баком бензина и с шестью (!) человеками внутри (из которых один был Гаммик (!), который весит как три (!!!) обычных пассажира) он ехал 180 легко и не принужденно по бельгийским деревенским дорогам. 8-)
Вложения
IMG_0141.JPG
IMG_0141.JPG (2.45 МБ) 3931 просмотр
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Бугор. Спасибо!

Сообщение Leska » 09 ноя 2010, 20:30

Алексей, Вам тоже огромное спасибо за то, что не дали нам помереть от информационного голода тут ночью у компов :oops: :D Мы правда-правда болели и переживали, Ваши сообщения были как глоток свежего воздуха, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! drinks drinks
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Бугор. Спасибо!

Сообщение stasy » 09 ноя 2010, 20:54

Отлично справились с поставленными задачами, товарищ прапорщик! :)
Спасибо, за службу! :D
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Аватара пользователя
Gammy
Он самый!
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:49
Деталей: 0
Откуда: г. Смоленск

Re: Бугор. Спасибо!

Сообщение Gammy » 09 ноя 2010, 21:28

good good good good drinks drinks drinks

ну не как 3 :oops: :oops: :oops:, а как 2 это точно :oops:

Леш Спасибо за то что ты был с НАМИ!!!
Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Аватара пользователя
Шустрёна
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:10
Деталей: 0
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Бугор. Спасибо!

Сообщение Шустрёна » 09 ноя 2010, 21:49

Леш, спасибо тебе!!!!
Южный региональный чемпионат - четвертое место
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: Бугор. Спасибо!

Сообщение Бугор » 09 ноя 2010, 22:07

stasy писал(а):Отлично справились с поставленными задачами, товарищ прапорщик! :)
Спасибо, за службу! :D
Между прочим ".... лейтенант я, старшОй ..." (с) ;) :D
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Бугор. Спасибо!

Сообщение Скучный доктор » 10 ноя 2010, 13:24

Как старший лейтенант медицинской службы (по должности зам.начальника медицинского пункта полка, т.е. материально ответственный за запасы спирта :lol: ) скажу с твоей помощью мы могли воевать не думая о каше :lol: Спасибо.
drinks drinks drinks (из нз)
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
goldenpuzzle
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:24

Re: Бугор. Спасибо!

Сообщение goldenpuzzle » 11 ноя 2010, 19:32

Скучный доктор писал(а):Как старший лейтенант медицинской службы (по должности зам.начальника медицинского пункта полка, т.е. материально ответственный за запасы спирта :lol: ) скажу с твоей помощью мы могли воевать не думая о каше :lol: Спасибо.
drinks drinks drinks (из нз)
Как ефрейтор запаса заявляю:да не было бы каши, он сам бы ее всю и съел man_in_love
Спасибо тебе дорогой что ты есть у нас!
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: Бугор. Спасибо!

Сообщение Бугор » 12 ноя 2010, 09:53

star писал(а): :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Так-так-так ..... :twisted:
Это моя страничка :evil:
И здесь целовать можно только меня :x
Вот заведет Голден свою страничку - там и будешь его [air_kiss.gif] ......
;) :D
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Бугор. Спасибо!

Сообщение stasy » 12 ноя 2010, 09:58

Бугор писал(а):
star писал(а): :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Так-так-так ..... :twisted:
Это моя страничка :evil:
И здесь целовать можно только меня :x
Вот заведет Голден свою страничку - там и будешь его [air_kiss.gif] ......
;) :D
:lol: :lol: :lol:
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Ответить