Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

24+1 Heures de Belgique de Puzzle
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

Сообщение Скучный доктор » 30 сен 2019, 22:55

не было интернета в месте проведения ( ну это я так, как настоящий русский, чуть чуть поныть) :lol:
Это событие, вынашиваемое уже несколько лет, три раза срывавшееся состоялось!!!! Огромный респект Альфонсо и его соратникам Джесусу и Руссу и всей ассоциации пазломанов Испании за проведение такого фантастического мероприятия!
еще за месяц до этого я до конца не верил, что такое событие состоится и что будет столько стран-команд-людей. Распирает до сих пор :D . Красавчек - Равенсбургер, с призами и главное с предоставлением двух пазлов коллекции 2020 года это был чистый инсайд. На коробках стоит цифра 2020. Эти пазлы никто не трогал до нас.
По нашим командам.
Сибирь!!! Знаю очень давно девченок и в этот раз Вы опять удивили "старого доктора" :D Такой самоотдачи ,концентрации, нереального профессионализма я еще никогда не видел!!! Я счастлив, что когда то участвовал в вашей команде. Евгений Петрович и Дима желаю Вам еще больше сил и никаких инфарктов!!!
Стелла -пазлер .су РОдные мои. Вы были великолепны. Как всегда, как обычно. Ирочка Олечка Катечка и Дима.Может нужен был пятый, может может может. спасибо Вам за пьедестал. Когда я вижу Вас, получающих медали на первом чемпионате Мира, и вспоминаю Нижний, Ростов, Питер и топотание на третьем Таганроге я понимаю, что эти 10 лет были замечательными в моей жизни!!!
Из РОссии с любовью! Девченки как же здорово, что раз за разом вы показываете шикарный результат и сколько уже лет мы собираем вместе. И конечно эти прикольные неожиданные встречи в маленьких ресторанчиках маленьких испанских городков razy и прощания "ну когда еще увидмся? ,да через ять часов в самолете dash1
ЯНочка и Катечка, совсем не удалось пообщаться с Вами на соревнованиях простите.
РОма и Юля, Моя обожаемая Беларусь!!! Семь лет не виделись, а вы такие же молодые и красивые. Ромка стал чуть больше. Попить чайка с литовским печеньем с белорусскими друзьями в испанской кафешке! Это нереально круто.
Моя команда Олд скул. Надя Таня Юля. Спасибо Вам огромное за 8 часов драйва. За последние 10 минут нереального дотыка. Таня - Боня это как надо любить пазлы чтобы с температурой и на антибиотиках практически все восемь часов не отходить от стола и еще снимать видео. как доктор я против такого безобразия , но как скучный доктор я тобою восхищен. Юлечка Валфрея как я рад что у тебя все таки получилось приехать. Ты отлично собираешь! Правда правда. не дай настолкам поработить тебя :D ты пазломан! Надечка у меня дома две бутылки того самого вайдахо, того самого :D
В парах ты показала себя отличным пловцом не утонув с таким огромным камнем как я, на ногах. Не люблю подводный мир с Питера еще не люблю.
Что сказать про личку. Я получил огромное удовольствие и крайне доволен своим скромным 54 ым местом. Мне удалось выскочить из полутора часов, что на таком пазле для старого слепого и малотренирующегося человека результат отличный. Будем тренироваться drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

Сообщение Morzus » 01 окт 2019, 01:07

Поздравления всем российским командам (но особенно старой гвардии) :) ;-)
Аватара пользователя
Ягодка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:52
Деталей: 654800
Откуда: Ростов -на- Дону

Re: Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

Сообщение Ягодка » 01 окт 2019, 01:38

Наконец-то дорезала видео с чемпионата за два дня.Добавила новые ролики,это пожалуй,всё,что показали про Рашу.Кому некогда пересматривать несколько часов трансляции,могут зайти ко мне на яндекс-диск по ссылке https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0% ... 0%BF%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false; ,А кто желает посмотреть всю версию Чемпионата,переходят по ссылке https://www.facebook.com/pg/worldjigsaw ... e_internal" onclick="window.open(this.href);return false;.Болельщики тоже получили кучу положительных эмоций,спасибо вам всем!Россия-лучшая!!!
Все мы родом из детства.
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

Сообщение stasy » 01 окт 2019, 09:19

ПростоВася писал(а):
romanwl писал(а):Where is exit - 4676
немного до финальных 5000 деталей не хватило, при условие, что их всего двое. Отличный результат.
Я бы второй пазл не успел бы собрать наверное :( за это время.
За время марафона в команде девочек помимо них успело пособирать ещё трое человек, в том числе и наши белорусские друзья ;-)
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

Сообщение romanwl » 01 окт 2019, 09:21

Ну вот зачем спалила)
Hannut'2011 - We Are The Champions!
373791/2
Аватара пользователя
Amadey
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:34
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

Сообщение Amadey » 01 окт 2019, 12:12

Ягодка писал(а):Наконец-то дорезала видео с чемпионата за два дня.Добавила новые ролики,это пожалуй,всё,что показали про Рашу.Кому некогда пересматривать несколько часов трансляции,могут зайти ко мне на яндекс-диск по ссылке https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0% ... 0%BF%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false; ,А кто желает посмотреть всю версию Чемпионата,переходят по ссылке https://www.facebook.com/pg/worldjigsaw ... e_internal" onclick="window.open(this.href);return false;.Болельщики тоже получили кучу положительных эмоций,спасибо вам всем!Россия-лучшая!!!
Спасибо за ссылки и за труды )))
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

Сообщение romanwl » 01 окт 2019, 19:03

В Вальядолид приехали не только пазломаны, но и много официальных лиц)
В частности был сам Adrian Chesterman, автор таких пазлов как WildLife 33600 и Around the World 42000
IMG_20191001_185718_881.jpg
см https://adrianchesterman.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Адриан пообещал, что "подумает, что бы ещё такого нарисовать" :D
ждём)
Hannut'2011 - We Are The Champions!
373791/2
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

Сообщение Скучный доктор » 01 окт 2019, 20:04

Ягодка писал(а):Наконец-то дорезала видео с чемпионата за два дня.Добавила новые ролики,это пожалуй,всё,что показали про Рашу.Кому некогда пересматривать несколько часов трансляции,могут зайти ко мне на яндекс-диск по ссылке https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0% ... 0%BF%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false; ,А кто желает посмотреть всю версию Чемпионата,переходят по ссылке https://www.facebook.com/pg/worldjigsaw ... e_internal" onclick="window.open(this.href);return false;.Болельщики тоже получили кучу положительных эмоций,спасибо вам всем!Россия-лучшая!!!
памагите!!!! как этим пользоваться??7 razy
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
YuriK
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:06
Деталей: 11000
Откуда: Моск.обл., Хотьково

Re: Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

Сообщение YuriK » 01 окт 2019, 21:26

Ягодка - там починить немножко нужно, кривую ссыль на яндекс-диск поправить)

Нормально работающая ссылка для вставки должна быть в длинну (по кол-ву символов) вот такая:
ягодка2.JPG
а у тебя она вон какая - распашонка на две с лишним строчки:
ягодка1.JPG
и как итог она не рабочая - страница с видео начинает грузиться и срывается с крючка, или же она хозяйская - только у тебя одной нормально откроется...


Правой мышью щёлкаешь на ролике - появится это окно, в нём тыкаешь в "поделиться":
ягодка4.JPG
Ткнула, сразу же появилось вот такое окно - в нём передвинь ползунок, если он вдруг не светится активным, и затем жмёшь на "копировать ссылку":
ягодка3.JPG
На этом всё, больше там ничего трогать не нужно - и теперь при ответе (при вставке ссылки) она будет миниатюрная, и главное - рабочая)
Последний раз редактировалось YuriK 01 окт 2019, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
...Fire And Blood...
Аватара пользователя
Ягодка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:52
Деталей: 654800
Откуда: Ростов -на- Дону

Re: Чемпионат мира в Испании 2019 год 28-29 сентября

Сообщение Ягодка » 01 окт 2019, 22:10

Спасибо за урок,сейчас попробую васе исправить..
Все мы родом из детства.
Ответить