Winter Deer / Зимний олень, 500

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Ответить
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Winter Deer / Зимний олень, 500

Сообщение ashk » 14 ноя 2018, 20:05

Winter Deer / Зимний олень, 500 деталей
Артикул 52083
Размер 61 х 45.7 см
Художник Persis Clayton
2014 год


Что-то один за другим пошли некомплекты, а здесь оказался прямо в новом пазле. :shock: Я этот пазлик собрала за пару-тройку часов, почти от него не отходила, вот только котенок один раз с размаху прыгнул на стол с детальками. Я от неожиданности ахнула, кошка сама страшно испугалась и очень круто ретировалась. Причем так круто, что часть деталек поскакали за ее лапками. Я на пол, подбирать детали, да одной так в конце сборки и не оказалось. :cry: Вот что за беспредел, все обыскала уже не один раз, у меня и прятаться-то деталям негде, и ведь крупная такая потеряшка, куда она могла запропаститься? Нахалка :evil:

А зимний оленчик просто чудесен, но сложный оказался, хоть и пятисотка good
IMG_20181106_105334.jpg
Коробка
IMG_20181106_105553.jpg
:!: Ну и пару слов об авторе картины, Персис Клейтон Вейерс (Persis Clayton Weirs). Она родилась на острове недалеко от берега Мэна, и живет на побережье Новой Англии, дикая природа которой славится красивыми пейзажами. У Персис не было специального обучения рисованию, она училась рисовать, наблюдая за природой и животными у своего дома, в основном за лошадьми и кошками. У Персис милейшие картины, они написаны с теплым юмором и с любовью к животным, как выяснилось, они часто встречаются на пазлах, многие из которых вы уже видели и многие из которых я вам когда-нибудь покажу ;-)
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Winter Deer / Зимний олень, 500

Сообщение ashk » 06 дек 2018, 14:49

Тут на днях папа приезжал помочь по хозяйству – полку повесить, розетку поставить, пару гвоздей прибить. :) Отодвигали холодильник, а там чего только нет – и резинки для волос, и фантики, и вообще куча всякого мусора, но самое главное – беглянка деталька! yahoo
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Ответить