Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

Сообщение DENNIS » 04 июн 2019, 19:38

Bonya писал(а):Очень жаль, что не вышло с Москвой, очень-очень многие отломились. Ну видно не судьба побывать на чемпионате России. :(
Ну Таня, что так пессимистично. Надеюсь, что когда-нибудь да получится у тебя и у меня побывать на чемпионате России :D
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

Сообщение Скучный доктор » 04 июн 2019, 23:43

пустили прямые вагоны Москва -Таганрог и назад :oops:
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

Сообщение SUM » 05 июн 2019, 00:39

Скучный доктор писал(а):пустили прямые вагоны Москва -Таганрог и назад :oops:
Он приезжает в Таган в 12 с чем-то. Т.е. или приехать на день раньше, или опоздать на соревнования.
И, да, не утруждайтесь. 18 часов, порядок цен - 3-3.5, осталось 32 билета (приехать вовремя) и 25 (опоздать).

ЗЫ: И все-таки. Кроме вышеуказанных соревнований ничего больше не будет?
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
Nina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:57
Деталей: 100000
Откуда: Москва

Re: Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

Сообщение Nina » 05 июн 2019, 18:52

Я обязательно буду. Как замечательно, что теперь до Таганрога можно добраться поездом!
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

Сообщение talichka » 05 июн 2019, 21:50

SUM писал(а):
Скучный доктор писал(а):пустили прямые вагоны Москва -Таганрог и назад :oops:
Он приезжает в Таган в 12 с чем-то. Т.е. или приехать на день раньше, или опоздать на соревнования.
И, да, не утруждайтесь. 18 часов, порядок цен - 3-3.5, осталось 32 билета (приехать вовремя) и 25 (опоздать).

ЗЫ: И все-таки. Кроме вышеуказанных соревнований ничего больше не будет?

Нет, ну если так все хреново, то конечно "... И, да, не утруждайтесь" (с). :D
Огонь настроение - ребят, расслабьтесь, мне не очень удобно и вы не парьтесь, мест-то всего на полвагона осталось :lol:

Док, мне кажется, пора поднимать ставки и конкретизировать призы, тогда, возможно, кто-то решится выкупить из этой половины вагона несколько мест :)

Друзья, все хотели Москву. Очень хотели. Но, получить в конце августа очередной чемпионат для москвичей и жителей Подмосковья - это прекрасно, конечно, но не совсем правильно, как я считаю.

Прекрасная позиция - вы там делайте все за меня, а я, так уж и быть, приеду поучаствую. Думаю, Док принял решение перенести событие в Таганрог не из-за удобства для себя, а имея на это какие-то более веские причины. На апрельском чемпионате обсуждалась возможность аренды какого-либо подмосковного пансионата. Вы представляете, что такое цена на пансионат в августе в Подмосковье? Думаю, люди, купившие билеты из Замкадья, офигеют еще по 5 штук за номер платить в лучшем случае. Все наиболее вероятные варианты отвалились по причине нецелесообразности цены, а дальше никто не захотел помочь с активностью. Мало ткнуть на трипэдвайзере пальцем в понравившийся объект - туда нужно съездить, определиться по помещениям, условиям, аренде, закрытости мероприятия...бла-бла-бла...Доку минимум за неделю приехать, решить все вопросы. В общем, как у свадебной лошади - сами знаете эту поговорку.

В своем же городе решается все намного быстрее и эффективнее. Ну, как мне думается, по крайней мере. ;-)

И уж простите, москвичам до Таганрога домчать намного быстрее, нежели жителям остальных регионов страны.

Да и, в конце концов, ТАК ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИЛОСЬ. И провести именно юбилейный чемпионат в "альма-матер"? Да супер просто! Давайте сделаем это красиво! Даже если нас будет всего 20 человек, 18 из которых - жители Таганрога. Пофиг!

А полвагона так и поедут пустыми ;-)

P.S.:Кстати, билеты на Азимут предлагаю посмотреть. В прошлом году у меня супруг гонял по выходным месяц в Таганрог - по 3 тысячи ловили.
One shot, one kill
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

Сообщение Скучный доктор » 05 июн 2019, 22:12

Я не знаю пословицу про свадебную лошадь!!!! :o хотя подозреваю.
Да, Москва не случилась именно по причине невозможности организации. За кажущейся легкостью, это процесс отбирающий огромное количество времени, которого у меня физически нет. Наташа несколько ошибается говоря о приезде за неделю. Ехать было бы нужно сейчас как раз на неделю для первичной организации и потом еще неделя перед соревнованиями для шлифовки.
Таганрог десять лет назад местом встречи пары десятков "безумцев" я всегда вспоминаю Стаськины слова про то, что стоя в аэропорту она не понимала "куда это и зачем это". Десятый чемп - это некое завершение круга и даже кармически правильно провести его здесь.
Я тоже понимаю, что ,к сожалению, это будет не очень массовое мероприятие, но это будут опять "безумцы" которые приедут есть арбузы и дыни. Арбузы и дыни - это в первый раз :D
Призы будут нешутейные и по крайней мере в марафоне-эстафете (очень секретный формат) возможность выиграть будет у всех точно. подарки будут и главное, потом навсегда часть Вашей души будет хранить прекрасные воспоминания. А зачем Вы думаете ещё я делаю всё это? drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

Сообщение talichka » 05 июн 2019, 23:07

Скучный доктор писал(а):А зачем Вы думаете ещё я делаю всё это? drinks
Видимо, чтобы заполнить вагон Москва-Таганрог :lol: Интересно, РЖД-то будет спонсором мероприятия ;-)

А на самом деле, друзья, всем, кто никогда не был в Таганроге на этом мероприятии, мало понятно, чего мы тут качаем за этот прекрасный город на Азовском недоморе. Да я даже Асю буду рада до невозможности видеть на Чемпионате: это 9 лет общения - разного, положительного, отрицательного, нервного, радостного. Всякого! Это целая история! Нам есть что вспомнить в рамках Таганрога :lol:
One shot, one kill
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6784
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

Сообщение djossan » 06 июн 2019, 01:55

А в чем проблема с Таганрогом? Отличное место! Вкуснейшая еда. Поезд едет.
———
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

Сообщение SUM » 06 июн 2019, 10:10

А я не знаю, где люди увидели проблему :)
Я просто написал во сколько ходит поезд и сколько осталось билетов :) но тут решили за меня меня женить :)

Никто и слова не сказал про то, что против переноса. Парадокс, но я москвич и скорее за него. И лучше бы ответили на вопрос про формат, сняли завесу тайны с таинственного форматв, чем защищаться от тех, кто даже и не нападает :)
Потому что, насколько я понимаю, даже времени начала соревнований пока в официальном доступе нет. Лишь догадки.
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
Polenom
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 18:20
Деталей: 125480
Откуда: Тихое зимовье

Re: Десятый Юбилейный Открытый Чемпионат России по скоростной сборке пазлов

Сообщение Polenom » 06 июн 2019, 12:19

SUM писал(а):А я не знаю, где люди увидели проблему :)
... И лучше бы ответили на вопрос про формат, сняли завесу тайны с таинственного форматв, чем защищаться от тех, кто даже и не нападает :)
Потому что, насколько я понимаю, даже времени начала соревнований пока в официальном доступе нет. Лишь догадки.
А мне пофиг на таинство формата, я до сих пор не могу себе простить что пропустила шестой чемпионат. А там марафон был со связанными руками girl_crazy. Вы представляете как собирать пазлы со связанными руками?

А как собирать пазл стоя на коленях на тротуарной плитке под палящим солнцем?
А топать по "любимому" бальному залу бегая за очередным пазлом?
А Нептун? А Суббота прыгающий пластом в бассейн? А Красный мак? girl_in_dreams И самое главное - ДОК :hi:

Это все Таганрог. Это не вычеркнуть из жизни. Из жизни пазломана.

Родина пазлов России это Таганрог!

PS. Для плачущих Москвичей - в период с 2-4 августа на работе необходимо сдать отчетность, рассчитать з/пл, а Катя с 18000 билетами будет стоять в аэропорту и думать "куда это и зачем это"" УРА! В Таганрог" yahoo :kiss:
Чемпионат Европы 2013, 2016, 2017 - второе место
Чемпионат Европы 2014, 2015 - Чемпионы
Седьмой Чемпионат России - пары - 1 место


Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет!
Ответить