On-line: Educa. Mother and Child, 500х1

Аватара пользователя
Шустрёна
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:10
Деталей: 0
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Он-лайн соревнование. Будем?

Сообщение Шустрёна » 20 дек 2010, 11:17

я наконец-то добралась до интернета и могу отписаться:) Спасибо отдельное Gammy и Iriske за то, что не забыли про меня и предупредили. К сожалению, не получилось ни установить драйвера на камеру, ни подключить интернет. но пропускать такое мероприятие не хотелось, поэтому решила вопреки всему поучаствовать, хоть и заочно. отправила смс Доктору, дождалась последние секунды и ровно в 13.00 вскрыла пакет с кусочками:)
Полностью согласна с Гулей, рамка, розовый верх и голубой низ собрались быстро и на ура. Еще при первом переборе пазлов и отбора рамки появился вопрос - сколько глаз у этой кошки, казалось, тАк много деталей с ее зеленющими глазами:)
а сами кошаки решительно не хотели собираться, и также было желание все бросить и попить чайку. Но я представила, какой сейчас ажиотаж творится на конференции и решила во что бы то ни стало собрать его. Хотя уже через полтора часа появилась уверенность, что я иду в хвосте. Когда же я его собрала и позвонила Доку, он удивился и сказал, что Alida как раз в этот момент заканчивает:)
Однако, время и мой офф-лайн статус сыграли злую шутку:) я начала ровно в 13.00, в то время как все начали в 13.03. а посему та самая злосчастная минута и получилась в разнице у нас с Alid-oй.
Узнать все результаты не терпелось, но только вечером смогла еще раз перезвонить Сереже и уже расспросить его обо всем. :)
Южный региональный чемпионат - четвертое место
Аватара пользователя
Borg
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:05
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Он-лайн соревнование. Будем?

Сообщение Borg » 20 дек 2010, 12:48

Шустрёна писал(а):я наконец-то добралась до интернета и могу отписаться:) Спасибо отдельное Gammy и Iriske за то, что не забыли про меня и предупредили. К сожалению, не получилось ни установить драйвера на камеру, ни подключить интернет. но пропускать такое мероприятие не хотелось, поэтому решила вопреки всему поучаствовать, хоть и заочно. отправила смс Доктору, дождалась последние секунды и ровно в 13.00 вскрыла пакет с кусочками:)
Полностью согласна с Гулей, рамка, розовый верх и голубой низ собрались быстро и на ура. Еще при первом переборе пазлов и отбора рамки появился вопрос - сколько глаз у этой кошки, казалось, тАк много деталей с ее зеленющими глазами:)
а сами кошаки решительно не хотели собираться, и также было желание все бросить и попить чайку. Но я представила, какой сейчас ажиотаж творится на конференции и решила во что бы то ни стало собрать его. Хотя уже через полтора часа появилась уверенность, что я иду в хвосте. Когда же я его собрала и позвонила Доку, он удивился и сказал, что Alida как раз в этот момент заканчивает:)
Однако, время и мой офф-лайн статус сыграли злую шутку:) я начала ровно в 13.00, в то время как все начали в 13.03. а посему та самая злосчастная минута и получилась в разнице у нас с Alid-oй.
Узнать все результаты не терпелось, но только вечером смогла еще раз перезвонить Сереже и уже расспросить его обо всем. :)
Думаю, техническая составляющая видеобитв - вопрос времени. Надеюсь, участники меня поддержат - при наличие вебкамеры и инета - сам процесс не представляет сложностей (правда Алиде пришлось "перейти" на MS windows...).
Обстановка не сравниться с чемпионатами, но свое влияние "видеоглаз" оказывает - появляется волнение и внутренний запрет на "все бросить и пойти попить чайку"... Уверен, что большинство участников справились с задачей хладнокровней и быстрей, не будь этого глаза...
Считаю, видеобитвы также важны для федерации, как и чемпионаты...
А организационные и технические моменты можно и нужно решать (от объявления битв и выбора пазлов до выбора места и способа трансляций)...
ЗЫ:
Шустрёна - молодец give_rose
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
Аватара пользователя
Alida
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:05
Деталей: 439943
Откуда: Прага

Re: Он-лайн соревнование. Будем?

Сообщение Alida » 20 дек 2010, 12:57

:D Да, все отлично с камерами было - так много интересных людей. И палз такой был разный. Понравился вопрос "а какой пазл собирает Гуля". :)
Первый Региональный Верхневолжский чемпионат - третье место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - третье место
Первый Московский региональный чемпионат - третье место
Галерея Алиды
Запасик - 578259
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Он-лайн соревнование. Будем?

Сообщение guzflo » 20 дек 2010, 13:03

Alida писал(а)::D Да, все отлично с камерами было - так много интересных людей. И палз такой был разный. Понравился вопрос "а какой пазл собирает Гуля". :)
:D Это наверно из за того, что у меня вебка делала пазл ярче :? На самом деле цвет пазл такой же как у всех. Вечером сфотаю выложу. Тоже приятно было всех увидеть! Алида, Димаса drinks ...заспанный Сережа mocking
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
Кокс
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:08
Деталей: 0
Откуда: от Верблюда :)

Re: Он-лайн соревнование. Будем?

Сообщение Кокс » 20 дек 2010, 13:57

С опозданием, но прочитал всю ветку. Поздравляю победителя! drinks Организаторы - молодцы good Ну и в довершение ко всеобщему позитиву, маленький приятный моментик лично для себя: похоже, девиз "Сты-ы-ыкуй! Сты-ы-ыкуй!" приобретает какой-то всенародный статус :oops:
Собрал всего лишь 78000 деталей. Но зато каких!)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Он-лайн соревнование. Будем?

Сообщение Скучный доктор » 20 дек 2010, 18:51

Это не просто кричалка...теперь это гимн drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Nikosia
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:13
Деталей: 82000
Откуда: Москва,Котельники

Re: Он-лайн соревнование. Будем?

Сообщение Nikosia » 20 дек 2010, 20:01

Всем привет! НЕ было нета! Спасибо Гуля, что предупредила. Я ноут с собой брала, всех видела, так хотелось написать в чат, но зарегиться не смогла...Все получилось супер! Победителям-респект! Всем участникам-уважуха! ;) В следующий раз постараюсь участвовать, очень заводит даже просто наблюдать :lol: Обязательно соберу на время этот пазл! good
Крыса тоже человек, только маленький совсем...(с)
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
Аватара пользователя
Borg
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:05
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Он-лайн соревнование. Будем?

Сообщение Borg » 25 дек 2010, 23:49

клип http://yatv.ru/puzzl-TV/" onclick="window.open(this.href);return false;
ногами не пинать - первый опыт работы с видео редакторами...
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Он-лайн соревнование. Будем?

Сообщение Скучный доктор » 26 дек 2010, 01:51

good маладца!!!!
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Он-лайн соревнование. Будем?

Сообщение guzflo » 26 дек 2010, 06:25

прикольно :D
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Закрыто