Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 20 из 22   [ Сообщений: 220 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Списки випиди2017
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 14:05 

Деталей: 205000
Тогда всех вычеркни :)))))

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:50 

Деталей: 0
А как всё хорошо начиналось....
:cry: :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 16:23 

А вот и перевод:
"Прошу прощения за изменения в правилах участия для Вас. Дядя Вова заплатил бы за участие ВСЕХ русских, украинских игроков и игроков из Казахстана. но Сергей Супрунов этого не захотел. он вел двойную игру. у нас была договоренность, что я помогаю ему для проведения чемпионата в Польше получить доступ к моим ВПД игрокам по всему миру, а он бы помог мне найти русского спонсора для ВПД. Раньше у меня был спонсор для обеспечения вашего бесплатного участия – Степ. Но, чтобы исключить Степ из списка спонсоров, он пообещал мне, что Дядя Вова заплатит за всех вас. потом он сказал мне, что ему жаль, но Дядя Вова больше не заинтересован в том, чтобы оплачивать участие 120 игроков. Только 30. он заявил, что это изменение является решением Дяди Вовы, а он, Сергей, сожалеет. Я ему поверил. Но на самом деле это был он, Сергей, кто отговорил Дядю Вову не за вас всех. кроме того он (и Любовь) сказали мне, что им жаль, но даже и 30 игроков не наберется для участия в ВПД 2017. Даже бесплатно. Мне стало любопытно, я не мог поверить в такую перемену, ведь не прошло и несколько месяцев с тех пор, когда от вашего форума приняло участие 120 счастливых игроков. Поэтому я стал изучать ваш форум. И обнаружил, что против ВПД ведутся ужасные интриги. Фактически Сергей повлиял на то, чтобы все игроки не . «Кроме того, я не буду . Как вы видите я еще не зарегистрировался и в будущем не собираюсь. Гюнтер жаждет денег» и далее в том же духе. И это слова человека, у которого со мной была договоренность, чтобы я помог ему получить моих многих игроков для участия в Польше, который называл меня другом! А за моей спиной назвал мое поведение dreadful (претит). Уж если что и dreadful, так это поведение Сергея. Это из-за него вам теперь придется взнос за участие. Вы все (120 игроков!!) могли бы получить удовольствие бесплатно. как в прошлые годы. вы мне не верите? прочитайте здесь (Сергей) и здесь (Вова) и узнаете, кто ваш настоящий друг!:)
Конечно, узнав об этой интриге, я был вынужден исключить Сергея и Любовь из ВПД группы. мне было неприятно это делать, так как в прошлом Любовь мне очень помогала. Я даже послал ей этим летом брелок с пазлом с гравировкой в благодарность за всю ее работу и как знак нашей дружбы. Вы видели это на ВПД 2016. Мы с Любой были большими друзьями. Мы много перезванивались. и вот к сожалению ей больше нельзя верить. она знала об этой скандальной страничке на форуме и о том, что Сергей подбивал вас не платить за ВПД и о том, что он заставил вас поверить что мне нужны только деньги, деньги, деньги. Мы с Сергеем договорились помочь друг другу с нашими начинаниями. Но пока я оповещал по Эл.почте своих игроков о чемпионате Сергея, он за моей спиной пытался развалить мне все дело. Вот что ужасно (dreadful)! А не мое желание получить 12 евро за весь мой непосильный труд. Он промывает вам мозги. Призы за выигрыш стоят больше 1100 евро (с доставкой). постарайтесь сами подумать, нормально ли это получить за работу в течение долгих 59 дней 12 евро. День и ночь! Потому что ВПД –это как Нью Йорк – никогда не спит! я получаю сообщения в 3 утра, в 10:00, в 17:00 и 21:0. Ко мне общаются игроки, которым что-то нужно от меня со всех часовых поясов. Потому, что пока вы в России спите, в Мексике или США игроки не могут загрузить фото или наоборот. Постарайтесь увидеть всю утомительную работу за кулисами. А особенно Сергей никогда бы не стал так горбатиться для вас все 59 дней за 12 евро. Мы все знаем какие расценки у стоматологов
Согласно описанию я жаден до денег. но посмотрите на все наши призы, которые мы можем выиграть, и вы увидите, что я организую ВПД не только для того чтобы заработать, и что все такие заявления делаются из зависти. Я всегда старался, чтобы осчастливить. И если мне в конце остается немного денег, ну что ж, я их заработал тяжким трудом ради сотен игроков и за счет 2 месяцев бессонницы. я больше не могу поддерживать ВПД бесплатно. Мы начинали с 232 участников в 2013, и уже в 2016 было 885. Ежегодный прирост в 200%. Никто не хотел замечать мой тяжелый труд за кулисами. На вашем форуме вы были счастливы, что собрали 1000 000 деталей в 2016 ВПД. Но КТО вел подсчет всем вашим пазлам? Только ради ваших пазлов, которые собирали в России ежедневно, я проводил по 2 часа за компьютером каждый день. Если бы ВПД остался бесплатным, у нас в этом году было бы более 1000 участников. Люба часто говорила во время ВПД, что очень устала работать день и ночь, и это при том, что она обрабатывала данные только по 120 участникам, а все остальные 620 активных участников были на мне! А если бы смог реализовать запланированный мной ВПД- сайт, чтобы подтянуть также участников, не зарегистрированных в Фейсбук, у нас было бы и еще 1000 участников. А в ближайшем будущем нас было бы более 2000.

Прошу, будьте честными и увидьте всю мою работу, проделанную ради вас, и не подпадайте под влияние завистливых интриганов!
И прошу понять, что я больше не буду иметь с Сергеем никаких дел и помогать ему в проведении Российского чемпионата по сборке пазлов, и почему я вышвырнул их из группы ВПД и из моей странички в Фейсбук. Они действовали против Всемирных дней пазлов. кооперация возможна только при полном доверии, серьезном подходе и совместной работе над одной целью.

А вы бы стали работать на босса бесплатно? Вы верите, что мой труд в течение 59 дней для вашего удовольствия должен быть за даром, при условии, что вы бы не стали и минуты работать на своего босса бесплатно? Подумайте над этим!

Надеюсь, вы понимаете меня. Спасибо за то, что прочитали. Каждого из вас всегда ждал радушный прием на ВПД, и также будет и в будущем.
Гюнтер."

РС слова, выделенные коричневым, выделяла не я , не знаю как так получилось :?

Последний раз редактировалось Iriska 21 окт 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 16:31 

В общем, как я поняла, больше всех повезло Любе. Ей за все старания достался брелок с пазлом и мешок .... гм, с хорошим содержимым. А мог бы и фотки в фейсбук запостить , как он любит это делать.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:12 

Я разобралась! Хорошо что подождала )))
Было классно когда ВиПиДи был ... Свободный от денег.
Теперь все сразу стало сложнее. Все это нужно запланировать и т.д.
И никаких гарантий на достаточное количество участников ... И достаточно дорого... И нифига не весело получается...
Жаль.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 20:42 

Деталей: 20476
Да.....
Даже если бы я и собиралась платить Гюнтеру деньги за участие в его мероприятии, то после таких речей точно отказалась бы от этой затеи.
Если бы не Люба со своим задором, то не было бы такого количества собранных пазлов и меньше людей участвовало от форума.
Согласна с дядей Вовой - если Гюнтер хотел, то смог бы найти возможность привлечь спонсоров. Обратиться к Сергею за помощью Гюнтер смог. А что мешало самому обратиться к дяде Вове. Хотел, чтобы за него кто то другой решал финансовый вопрос, так вот и получил результат. Как говорится - На чужом горбу в рай не въедешь.
Обвинять в каком то заговоре - это мягко говоря Не красиво.
Конечно тяжело обрабатывать большое количество полученной почты, но ведь когда Гюнтер затевал свой проект, то должен был понимать и оценивать свои возможности. Обвинять народ в том, что он бесплатно на нас работал (у меня нет слов выразить свои эмоции на этот счёт).
Гюнтер пишет, что он устал, но извините - Вас ни кто не заставлял, это Ваша затея. Зачем сейчас предъявлять претензии. Не хочешь, не нравится, тяжело, так не делай, откажись от планов, найди смелость сказать - не смог, не рассчитал свои возможности.
Сейчас говорит обида, что не смог заработать. Это Ваша вина Господин Гюнтер.
Извините за много написанных букв и наверное написанных сумбурно, но не могла промолчать.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 00:41 

Если позволите, я б тоже хотел высказаться. И кидайте в меня старыми тапками/туфлями/башмаками(сторонники той или другой стороны), но сейчас, когда я узнал мнение двух сторон, я, подумав, могу высказать своё мнение о происходящем.
Дано. (Оппонирующие аргументы объединены буквами)
Сторона №1.
а) Гюнтер сделал участие в событии платным.
б) Он чем-то обидел/оскорбил/наехал Любашу-ashk.
в) Это мой форум, я со всеми (стадное чувство).
г) Он еще и наехал на Дока.
Сторона №2
а) Какого черта я должен тратить свои силы, время, энергию и, возможно, средства безвозмездно
б) Совместная работа может предполагать более близкие отношения. (например я в курсе семейных проблем и событий своих коллег по работе. К примеру). И, соответственно, более резкие высказывания, которые, как ожидаются, будут поняты тем, с кем так много занимался общим делом, хотя со стороны они могут показаться нетактичными.
в) ну тут даже аргументов не будет.
г) после такого вала отказов немного не по себе и приходится обвинять сторонние силы.
Рассмотрим эти пары поподробнее.
Плата. Ну все же вы понимаете насколько это утомительно - админить ВПД. И как всякий труд - он должен вознаграждаться. Со временем приходит понимание, что хорошее отношение и подарки и пр... этого мало. Вы же никто (кроме Любы) не попытались помочь, поддержать, снять некоторую часть всей этой фигни с затейника? а ему тоже есть чем заняться, он после прошлого впд был в реабилитационном центре. А все слова, что мог бы найти спонсоров и пр... а попробуйте найти спонсоров в чужом государстве? мерседес или бритиш петрол готово спонсировать нашу пазлозиму? Вы не представляете как много сил энергии и, самое главное - души, требуют все эти мероприятия. Я в свое время и ушел из всех этих организаторов из-за истощения души. В общем тут я на стороне Гюнтера. А уйти - ну ушел бы он и кто бы поднял знамя?
Люба. Вот тут НЕОДНОЗНАЧНО. Люба испытала сильнейший стресс с модераторством в прошлом впд, который мы постарались как могли скомпенсировать. Но нынешняя ситуация произошла в том числе и из-за того, что Люба хорошо выполняла свою работу. Справилась? Молодец. На тебе еще участок. Знакомо? Плюс на это наложились и отношения, которые неминуемо возникают, когда люди делают общее дело. Люб, если честно, тебе бы может быть стоило объяснить свои позицию Гюнтеру, возможно с использованием идиоматических выражений, но не бросать впд, но... всякое бывает. сорвалась, так сорвалась... Зато видно, как тебя обожает наш форум :) Повторяю, это абсолютно обыденная ситуация, когда люди, занимающиеся общим делом, переходят границы, и тут уж все зависит от участников рабочей группы. Тут я ни на чьей стороне.
Форум наш. Как бы обидно не звучало, но это в нашей природе и я абсолютно честно заявляю, что исходя из этого я не стал принимать участие в впд ( ну и еще немножко из-за Любы ;)) И мы превосходно нашли замену длинным новогодним событиям и все с радостью кинулись обустраивать долгие зимние месяца. Я рад.
Последние обидки. Ну тут уж все как в большой политике, всякий пытается быть хорошим и лучше в это не лезть, а слушать сердцем.
Ну вот, как-то так. И респект дяде Вове. Он на чемпах всегда в окружении женского пола (и я его не осуждаю), но хотелось бы в будущем просто пропустить с ним пару рюмочек чая и пообщаться.

VI и VIII Московский - вроде участник

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:37 

Платно участвовать не было никакого желания . Деньги убивают всю душевность данного мероприятия. Если организатору стало тяжело, можно было бы назначить ответственных людей от каждой страны помогать, на добровольной основе , как это делала Люба, к примеру...
А сейчас это всё стало похоже на Санту-Барбору...интриги, объвинения, деньги...
Люба столько сделала и оказалась крайней - очень, как минимум, не приятно.
Ну и когда я узнала, что всё таки что то будет, но своё, я очень обрадовалась, что смогу в этом поучаствовать безвозмездно))
По тематикам не поддерживаю, много чего может не оказаться в запасах, а быстрее бежать искать покупать я не готова
Можно, для сохранения духа соревнования, как в ВПД разделиться на группы, например по городам или по регионам(или ещё как то))). Прошу не кидаться, это только предложение))

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:51 

Можно я в этой ветке возьму себе ник адвокат дьявола? :twisted: :D
ludisia писал(а):
Платно участвовать не было никакого желания . Деньги убивают всю душевность данного мероприятия.

Это жизнь. У нас среди друзей иногда возникало недопонимание, когда на продукты для турпохода скидывались все, а остатки забирали особо (хитроумные*****). Такое случается. Но бесплатно ничего душевного не бывает. Если Вы такого не замечали, то слава Богу, что эта сторона обошла Вас стороной, извините за каламбур. Даже чаепитие не бывает бесплатным.
ludisia писал(а):
Если организатору стало тяжело, можно было бы назначить ответственных людей от каждой страны помогать, на добровольной основе , как это делала Люба, к примеру...

А если Вы чувствуете, что они могут не справиться? Что дело, которому Вы посвятили достаточно большую часть своей жизни (и души) может вот так бесславно закончиться?
ludisia писал(а):
А сейчас это всё стало похоже на Санту-Барбару...интриги, объвинения, деньги...
Люба столько сделала и оказалась крайней - очень, как минимум, не_приятно.

Я все-таки считаю, что это рабочие моменты. Мои знакомые провайдеры пришли бы в ужас, узнав о некоторых моих беседах с моим начальником, но... это рабочая ситуация
ludisia писал(а):
Ну и когда я узнала, что всё таки что то будет, но своё, я очень обрадовалась, что смогу в этом поучаствовать безвозмездно))
По тематикам не поддерживаю, много чего может не оказаться в запасах, а быстрее бежать искать покупать я не готова
Можно, для сохранения духа соревнования, как в ВПД разделиться на группы, например по городам или по регионам(или ещё как то))). Прошу не кидаться, это только предложение))

++++ много

VI и VIII Московский - вроде участник

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 06:09 

Деталей: 650055
alex3 писал(а):
Ну вот, как-то так. И респект дяде Вове. Он на чемпах всегда в окружении женского пола (и я его не осуждаю), но хотелось бы в будущем просто пропустить с ним пару рюмочек чая и пообщаться.

У Дяди Вовы чай рюмками не пьют :D
Вложение:
IMG-20161021-WA0006.jpg
IMG-20161021-WA0006.jpg [ 69.62 КБ | Просмотров: 946 ]

Новая темаОтветить Страница 20 из 22   [ Сообщений: 220 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.