Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 31 из 31   [ Сообщений: 306 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну что победим?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:42 

Откуда: Нижегородская область, Большеболдинский р-н, с. Старое Ахматово
Деталей: 0
Я вчера еще почитала новости с игрового фронта, и таки мое вдохновение пересилило усталость и я села за паззлик) К сожалению, пересилило не совсем, поэтому закончила сборку я только сегодня. Но впереди еще выходные. :D
Теперь можно и отчет сесть писать.

Ищу: viewtopic.php?f=196&t=18885

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:19 
Босс

Скучный доктор писал(а):
:D
душа скучает
Вчера дядя Вова спросил как же так, отвечу анекдотом про коров ( Дядя Вова любит про коров :P ) мы медленно спустимся и..
Так о чем я.
Сейчас полным ходом идет WPD 2016 и оказывается там есть совершенно отдельный конкурс для сообществ. Я не очень хотел участвовать в этом году, потому что недоучаствовал в прошлых :D
но теперь все меняется и у нас всего 45000 тысяч а у поляков\немцев\тайваньцев уже за сто. И за всю нашу пазлоспарту горой стоят всего двадцать спартанок и два спартанца. В тсторону салат и танки я готов flag_of_truce
Родненькие :kiss: давайте уж отфлешмобим так отфлешмобим
ASHK Любаша как человек много чего понимающий вол всей этой затее будет координатором и модератором соответствующего форума.
Если есть вопросы она ответит и поможет. Времени осталось всего полтора месяца.
Седлай дядя Вова коня квадроцикл в поход идем

Всем доброй ночи! И всех с победой, во всех номинациях drinks Все участники большие молодцы, просто геройские герои :D Очень важно, что в этом действии участвовали как старожилы , так и начинающие форумчане, это говорит о том , что форум жив и это очень приятно. Не на минуту не сомневался в нашем успехе, так как у нас огромные резервы, ведь только 4% зарегистрированных на форуме участвовали в данном мероприятие и думаю если бы потребовалось для победы мы легко бы увеличили этот %. Конечно и турки и поляки с тайваньцами хороши, но они всегда будут позади , так как по мимо нашей сплоченности у нас еще есть одно оружие, которого нет не у кого и это Люба, с ее энергией, неутомимостью и заряженностью на победу. Спасибо тебе Люба give_rose Еще раз, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:23 
Та самая

Деталей: 342234
Спасибо, дядя Вова :) Это наша общая победа drinks

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 13:14 

Деталей: 711600
Дядя Вова, спасибо Вам за теплые слова!!!! Мне ужасно приятно их читать! :oops:

Честно признаться, я изначально даже не верила ни в нашу победу, ни в то, каких грандиозных результатов мы добьемся. Ведь мы начинали всего лишь с 40-ю тысячами деталек, нас было меньше 30 человек razy Но с каждым новым днем к нам присоединялось все больше и больше участников, мы зарабатывали все больше и больше деталек, с каждым новым днем добивались все более и более грандиозных результатов и в легкую приходили к победе – вначале над турками, потом над казавшимися такими недосягаемыми поляками, а в конце концов и над крутейшими тайванцами drinks

А потом появилась новая цель – миллион, и на первый момент она казалась просто забавной шуткой и бредовой идеей wacko Так ведь нет же, это удивительно, но нам удалось его добиться! И все благодаря неиссякаемой энергии нашего форума, его нескончаемым ресурсам, нашей сплоченности и нашему объединению drinks Правда, в один прекрасный момент мне стало казаться, что все, мы не сделаем его, не сумеем, и это именно на тот момент, когда Гюнтер всему миру объявил о нашей невероятнейшей цели. Мы словно застыли, потеряли интерес, заскучали :cry: Так нет же, наш форум услышал призыв, встрепенулся, снова поднялся на ноги и пошел вперед с удвоенной энергией!!! good И в итоге мы пришли и к победе, и к нашей цели, да и вообще доказали всем, что еще не родился тот форум, который побил бы форум Puzzler.su drinks

Друзья, спасибо всем за участие и за вашу невероятную выдержку! give_rose За эти два месяца я познакомилась с новыми замечательными людьми и форум крепко вошел в мою жизнь и стал неотъемлемой его частью! И вновь я повторюсь – я очень горжусь своей командой и теми грандиозными результатами, которых мы все вместе добились! drinks

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 14:07 

Деталей: 11000
Цитата:
ASHK Любаша как человек много чего понимающий во всей этой затее будет координатором и модератором соответствующего форума

Дорогое наше секретное оружие Ashk give_rose give_rose give_rose
Любаша - своей энергией, неутомимостью, умением объединить и вдохновить столько людей, и вселить веру в победу во всех без исключения - ты в гигантской степени превратила эту затею в большой красочный праздник) Лучше чем индийская свадьба...и даже чем все индийские свадьбы сразу))) Это тебе, посмотри на всё это великолепие и знай - ты сделала всё гораздо круче и ярче...просто такого кинА ещё не сняли)))

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 18:09 

Деталей: 200000
Когда впервые заглянул на ВПД, услышал по-свому: "Наших бьют!" И кто же? Турки, поляки, ха! С турками мы всегда разбирались (до сих не остановимся).
Под поляками побывали, пока ярославские с костромскими не соединились с нижегородцами и смахнули шляхтичей, с тех пор забыли, кто там "не сгинет". Зла не помним, правильно.
Насчет тайваньского уникума на ум приходит недавнее открытие в Тибете. Там один отшельник чуть не тыщу лет назад сам себя усыпил у входа в пещеру, просидел под открытым небом, и при "допросе" оказалось, что он "почти жив"!
Вот я и думаю, зачем гоняться за аномальными рекордами, мы ведь не йоги.
Вот про ДВП (то есть, ПВД, спьяну перепутал, сорри): если бы не Любаня, едва ли стал осваивать фасебук и прочие хитрости, кстати, что-то с Икеей тоже роднит. В смысле, моя родня всю квартиру в филиал этой фирмы превращает.
Хорошая школа менджмента.
Вот еще весна настала, всех дам с расцветом к женскому празднику, побольше пазлов и удачи во всем!

Новая темаОтветить Страница 31 из 31   [ Сообщений: 306 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31