Победители

Аватара пользователя
Cybelius
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:55
Деталей: 0
Откуда: с Сатурна

Re: Победители

Сообщение Cybelius » 18 июл 2010, 02:34

как участник последних боевых действий разрешите доложить?
Димка (так, стоп)! Дмитрий А. Медведев был доставлен в апартаменты с почти минимальными усилиями со стороны транспортного средства, но с другой стороны — Димке (ballinor) я бы рекомендовал как минимум медаль за отвагу!

P.S. Проезд «а’ля доктор» за 200 целковых не так уж нереален (восклицательный знак)! Причём не то, чтобы из конца города в другой конец (города), а примерно за одну целую и пять десятых километра. Для этого достаточно воспользоваться услугами тонированной классики (непременно классики и обязательно тонированной), со спиленными задними делами и непременно с «литыми» дисками (диски должны быть обязательно литыми), и фарами должны быть непременно — «колхозный» ксенон (постоянно включённые). А вот если за сим аппаратом восседает «АРА-братан*», то Вам считайте в особенности повезло.


* — АРА-братан. В данном случае это несколько живых существ, то есть непосредственно за рулевым управлением — «АРА», а рядом его типа «братан». Не исключено, что сзади сидит ещё некто.
Считается шиком вежливости попросить у пассажира «разрешения» на провоз «братана». Но будьте бдительны, это не всегда, и сзади существо неустановленного рода не оглашается заранее.
Draw me a sheep!
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: Победители

Сообщение Бугор » 18 июл 2010, 10:06

От лица, вернее от следующих лиц :
Бугор, Star, July, Dmit, gwenog_jones, Dracula-station и остальных незарегистрированных пользователей,
которые сидят в отеле Адмирал и уже полтора часа ждут когда нам принесут завтрак -
Поздравляю всех нас с тем, чтог мы это сделали!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!! dance dance dance
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
ballinor
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:38
Деталей: 0
Откуда: ...параллельный мир...

Re: Победители

Сообщение ballinor » 18 июл 2010, 12:50

....ещё несколько фоток...
IMG_5994.JPG
IMG_5994.JPG (932.52 КБ) 1890 просмотров
IMG_6002.JPG
IMG_6002.JPG (1.3 МБ) 1890 просмотров
IMG_6008.JPG
IMG_6008.JPG (1.41 МБ) 1890 просмотров
Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы
сталин.
Serega60
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:56
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Победители

Сообщение Serega60 » 19 июл 2010, 11:35

Leska писал(а)::shock:
А Виктор с Серегой где??? Я думала эти "монстры" никому не отдадут победу :?

Поздравляю Победителей! drinks yahoo

Эх, Юлька, подвела ты меня Изображение
В этом виде пазломании друзья-соперники оказались сильнее нас. Особенно kruger66 give_rose и Gammy good - выдающиеся ребята. Зато мы придумали и озвучили на банкете кричалку про победителей:

МЫ ВЕРИЛИ, ВЕРИЛИ, ВЕРИЛИ В НИХ!!!
ВЕДЬ КРУГЕР И ГАММИ КРУТЕЙ ВСЕХ КРУТЫХ!!!

Все ребята, с которыми мы встретились в Таганроге, чудесные, и я очень рад знакомству и общению.
Наше дело правое. Пазл будет разбит. Победа будет за нами!
Первый чемпионат России - участник
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Победители

Сообщение July » 19 июл 2010, 11:38

Взаимно! Виктор рассказал нам очень много интересного о своем методе сборки пазлов и вообще, очень интересно было пообщаться! Спасибо Вам, что приехали! А кричалки просто супер! Виктору повезло с папой! drinks
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Победители

Сообщение Leska » 19 июл 2010, 12:48

Serega60! Я надеюсь, на "монстров" не в обиде?? :oops: :D Это в хорошем смысле этого слова ;)
Вообще здорово, что пазломания не имеет возраста, границ и социального положения yes
Наш Доктор просто молодчина, что сумел объединить под своим крылом столь интересную и разностороннюю компанию!!
Док, спасибо тебе!! :kiss:
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Победители

Сообщение July » 19 июл 2010, 13:02

там нимб в фотошопе нарисовать надо)))))
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: Победители

Сообщение Бугор » 19 июл 2010, 13:09

Касательно приза за первое место...
Возможно не все еще знают, что Дмитрий Медведев, поступил как истинный джентльмен и благородный человек - он
отказался от своей половины приза в пользу второго участника команды - Елены Поповой.
После не долгих и не продолжительных раздумий - генеральный спонсор чемпионата тоже решил не жадничать ....
он забрал у Елены Сертификат на 20 тыс. деталей и ......................... подарил новый - на 24.000 деталей.
Выбор победителя не заставил себя долго ждать и вы все надеюсь понимаете о чем идет речь!
http://www.majorette.ru/brends/educa/pa ... lej_zhizn/#" onclick="window.open(this.href);return false;
И это более чем символично! Победитель чемпионата получает победителя всех остальных пазлов (Life от Educa - 24.000 деталей)!
Надеюсь что все остальные призеры получившие призы с пониманием отнесутся к этой небольшой корректировке стоимости приза и поддержат эту идею!
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Победители

Сообщение July » 19 июл 2010, 13:15

я ЗА всеми частями тушки!!!!!
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Победители

Сообщение stasy » 19 июл 2010, 13:44

Бугор писал(а):Касательно приза за первое место...
Возможно не все еще знают, что Дмитрий Медведев, поступил как истинный джентльмен и благородный человек - он
отказался от своей половины приза в пользу второго участника команды - Елены Поповой.
После не долгих и не продолжительных раздумий - генеральный спонсор чемпионата тоже решил не жадничать ....
он забрал у Елены Сертификат на 20 тыс. деталей и ......................... подарил новый - на 24.000 деталей.
Выбор победителя не заставил себя долго ждать и вы все надеюсь понимаете о чем идет речь!
http://www.majorette.ru/brends/educa/pa ... lej_zhizn/#" onclick="window.open(this.href);return false;
И это более чем символично! Победитель чемпионата получает победителя всех остальных пазлов (Life от Educa - 24.000 деталей)!
Надеюсь что все остальные призеры получившие призы с пониманием отнесутся к этой небольшой корректировке стоимости приза и поддержат эту идею!
Поддерживаю, правильное решение! girl_claping Дима - молодец!!! good Лена, удачи тебе и терпения! ;-)
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Ответить