Победители

Serega60
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:56
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Победители

Сообщение Serega60 » 19 июл 2010, 13:47

July писал(а):Взаимно! Виктор рассказал нам очень много интересного о своем методе сборки пазлов и вообще, очень интересно было пообщаться! Спасибо Вам, что приехали! А кричалки просто супер! Виктору повезло с папой! drinks
Больое спасибо за теплые слова! :) К сожалению, по объективным причинам, срок личного общения лично с Вами и со всем форумом ограничился одними сутками! ЭТО СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ СРОК! Но значит, есть над чем работать и к чему стремиться! Можно, например, начать проводить не только летний, но и зимний Чемпионат, Чемпионат в закрытых помещениях, Кубок Пазломанов, Большой приз Доктора (хотя я думаю, что доктор от приезда нашей оравы будет еще долго отходить dance ) и т.д. Можно проводить все это в разных городах и весях (правда, столь прекрасной и профессиональной команды организаторов будет найти трудно). Вот тогда и наступит окончательное братание и единение! drinks drinks А пока, огромное вам всем СПАСИБО!!! :D :D :D
Виктор проснулся, позвонил мне на работу и присоединяется :hi:
Наше дело правое. Пазл будет разбит. Победа будет за нами!
Первый чемпионат России - участник
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Победители

Сообщение Leska » 19 июл 2010, 13:48

Ленок! Поздравляю тебя!! Ты лучшая!! yahoo
Гамми тоже лучший, но ему досталась слава в СМИ, а тебе натурой :D :D
МОЛОДЦЫ вы оба!! ГордюСЯ :oops: :hi:
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Serega60
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:56
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Победители

Сообщение Serega60 » 19 июл 2010, 13:57

Бугор писал(а):Касательно приза за первое место...
Возможно не все еще знают, что Дмитрий Медведев, поступил как истинный джентльмен и благородный человек - он
отказался от своей половины приза в пользу второго участника команды - Елены Поповой.
После не долгих и не продолжительных раздумий - генеральный спонсор чемпионата тоже решил не жадничать ....
он забрал у Елены Сертификат на 20 тыс. деталей и ......................... подарил новый - на 24.000 деталей.
Выбор победителя не заставил себя долго ждать и вы все надеюсь понимаете о чем идет речь!
http://www.majorette.ru/brends/educa/pa ... lej_zhizn/#" onclick="window.open(this.href);return false;
И это более чем символично! Победитель чемпионата получает победителя всех остальных пазлов (Life от Educa - 24.000 деталей)!
Надеюсь что все остальные призеры получившие призы с пониманием отнесутся к этой небольшой корректировке стоимости приза и поддержат эту идею!
Достойное и благородное решение.
Дмитрию и Генеральному спонсору - респект!
Лене - поздравления!
Наше дело правое. Пазл будет разбит. Победа будет за нами!
Первый чемпионат России - участник
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Победители

Сообщение Скучный доктор » 19 июл 2010, 14:55

ребят мы все победители drinks drinks drinks
п.с. личным успехом считаю то что у бугра теперь есть аватарка :lol: :lol: :lol: :lol:
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: Победители

Сообщение Бугор » 19 июл 2010, 14:58

Скучный доктор писал(а):ребят мы все победители drinks drinks drinks
п.с. личным успехом считаю то что у бугра теперь есть аватарка :lol: :lol: :lol: :lol:
ага, и года не прошло, как завел :D ;)
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
Cybelius
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:55
Деталей: 0
Откуда: с Сатурна

Re: Победители

Сообщение Cybelius » 19 июл 2010, 15:34

Бугор писал(а):Касательно приза за первое место...
Возможно не все еще знают, что Дмитрий Медведев, поступил как истинный джентльмен и благородный человек - он
отказался от своей половины приза в пользу второго участника команды - Елены Поповой.
После не долгих и не продолжительных раздумий - генеральный спонсор чемпионата тоже решил не жадничать ....
он забрал у Елены Сертификат на 20 тыс. деталей и ......................... подарил новый - на 24.000 деталей.
Выбор победителя не заставил себя долго ждать и вы все надеюсь понимаете о чем идет речь!
http://www.majorette.ru/brends/educa/pa ... lej_zhizn/#" onclick="window.open(this.href);return false;
И это более чем символично! Победитель чемпионата получает победителя всех остальных пазлов (Life от Educa - 24.000 деталей)!
Надеюсь что все остальные призеры получившие призы с пониманием отнесутся к этой небольшой корректировке стоимости приза и поддержат эту идею!
Дмитрий Александрович и Алексей Сергеич, всё это по-рыцарски благородно. Молодцы!
Draw me a sheep!
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: Победители

Сообщение Бугор » 20 июл 2010, 11:00

Так, призеры чемпионата, я что-то не понял, а подарки то будем выбирать??? :o
Я конечно понимаю, что самое главное было участие и общение, но мне надо до конца выполнить все обязательства перед организаторами (а то еще возьмут и не пригласят на второй чампионат :D ).
Подарки выбираем на сайте из пазлов от 500 деталей и выше. У москвичей (а вернее у москвички) есть шанс получить призы в торжественной обстановке в офисе компании-спонсора. Остальным всем почтой.
Тем, кто не хочет получать призы в сентябре, советую поторопиться и определиться до конца недели, потому как потом уйду в отпуск... dance
P.S. Tau - обещай мне что не будешь продавать свои призы у себя в интернет-магазине :D ;)
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
Gammy
Он самый!
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:49
Деталей: 0
Откуда: г. Смоленск

Re: Победители

Сообщение Gammy » 20 июл 2010, 11:12

Бугор писал(а):Так, призеры чемпионата, я что-то не понял, а подарки то будем выбирать??? :o
Я конечно понимаю, что самое главное было участие и общение, но мне надо до конца выполнить все обязательства перед организаторами (а то еще возьмут и не пригласят на второй чампионат :D ).
Подарки выбираем на сайте из пазлов от 500 деталей и выше. У москвичей (а вернее у москвички) есть шанс получить призы в торжественной обстановке в офисе компании-спонсора. Остальным всем почтой.
Тем, кто не хочет получать призы в сентябре, советую поторопиться и определиться до конца недели, потому как потом уйду в отпуск... dance
P.S. Tau - обещай мне что не будешь продавать свои призы у себя в интернет-магазине :D ;)
Мы свой уже забрали :P :P :P

Кстати а как испанцы на все это дело отреагировали, или они не в курсе ;)
Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Аватара пользователя
Cybelius
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:55
Деталей: 0
Откуда: с Сатурна

Re: Победители

Сообщение Cybelius » 20 июл 2010, 11:13

Gammy писал(а):
Бугор писал(а):Так, призеры чемпионата, я что-то не понял, а подарки то будем выбирать??? :o
Я конечно понимаю, что самое главное было участие и общение, но мне надо до конца выполнить все обязательства перед организаторами (а то еще возьмут и не пригласят на второй чампионат :D ).
Подарки выбираем на сайте из пазлов от 500 деталей и выше. У москвичей (а вернее у москвички) есть шанс получить призы в торжественной обстановке в офисе компании-спонсора. Остальным всем почтой.
Тем, кто не хочет получать призы в сентябре, советую поторопиться и определиться до конца недели, потому как потом уйду в отпуск... dance
P.S. Tau - обещай мне что не будешь продавать свои призы у себя в интернет-магазине :D ;)
Мы свой уже забрали :P :P :P

Кстати а как испанцы на все это дело отреагировали, или они не в курсе ;)
Испанцы ещё наверно не протрезвели от футбола.
Draw me a sheep!
Olesia
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 07:53
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Победители

Сообщение Olesia » 20 июл 2010, 11:16

ballinor писал(а): А нашу "предпологаемую" встречу москвичей, заменим собиралкой "Жизни", в дальнейшем обещаю подъезжать на выходных!!!
Эх блин, я с врачом поговорю, и если нам не опасно будет - прилечу. Я уже так соскучилась. Только вы уж соберитесь.
Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!
Ответить