Рамки для пазлов

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
TIGRA_001
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:00
Деталей: 33000
Откуда: Волгоград

Re: Рамки для пазлов

Сообщение TIGRA_001 » 03 сен 2014, 12:43

А почем, кстати, опиум для народа? Сорри, не нашла в теме цен. :)
Ну и разновидности....
Берегите нервы - собирайте пазлы.
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Рамки для пазлов

Сообщение teddy1981 » 03 сен 2014, 12:47

TIGRA_001 писал(а):А почем, кстати, опиум для народа? Сорри, не нашла в теме цен. :)
Ну и разновидности....
вот каталог рамок http://www.stellaplus.ru/shop/CID_34.html, а цены сообщаются в ЛС в начале закупки.
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
tacker
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 00:41
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Рамки для пазлов

Сообщение tacker » 19 ноя 2014, 17:02

Отмечусь в этой теме, чтобы не пропустить начало закупки. Дело у меня не терпит отлагательств. Некто Йерка на 3000 кусочков. Жду, когда дядя Вова выстрелом из стартового пистолета и банкетом на шестьсот человек возвестит о начале закупки.
See you later, Alligator!
Аватара пользователя
mansvet
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:13
Деталей: 136023
Откуда: Фрязино, Подмосковье; Москва, Зюзино :)

Re: Рамки для пазлов

Сообщение mansvet » 19 ноя 2014, 17:36

tacker писал(а):Отмечусь в этой теме, чтобы не пропустить начало закупки. Дело у меня не терпит отлагательств. Некто Йерка на 3000 кусочков. Жду, когда дядя Вова выстрелом из стартового пистолета и банкетом на шестьсот человек возвестит о начале закупки.
Такер, а вот это вы читали?
(прежде, чем мечтать о рамке для Йерки на 3000 кусочков).
Я - Екатерина
Аватара пользователя
tacker
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 00:41
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Рамки для пазлов

Сообщение tacker » 19 ноя 2014, 18:09

mansvet писал(а):
tacker писал(а):Отмечусь в этой теме, чтобы не пропустить начало закупки. Дело у меня не терпит отлагательств. Некто Йерка на 3000 кусочков. Жду, когда дядя Вова выстрелом из стартового пистолета и банкетом на шестьсот человек возвестит о начале закупки.
Такер, а вот это вы читали?
(прежде, чем мечтать о рамке для Йерки на 3000 кусочков).
Опять сборка "Сафари" отодвигается на неопределенный срок. Да что ж такое-то! :x
See you later, Alligator!
Аватара пользователя
TIGRA_001
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:00
Деталей: 33000
Откуда: Волгоград

Re: Рамки для пазлов

Сообщение TIGRA_001 » 19 ноя 2014, 18:19

tacker писал(а): Опять сборка "Сафари" отодвигается на неопределенный срок. Да что ж такое-то! :x
Утешайтесь предвкушением girl_crazy
а я вот открыла пакетик, высыпала сокровища для сортировки, подумала - и засыпала обратно...такие махонькие пазлики, и все - пшеница,пшеница, будь она неладна.... :?
Берегите нервы - собирайте пазлы.
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Рамки для пазлов

Сообщение Дядя Вова » 19 ноя 2014, 18:52

tacker писал(а):Отмечусь в этой теме, чтобы не пропустить начало закупки. Дело у меня не терпит отлагательств. Некто Йерка на 3000 кусочков. Жду, когда дядя Вова выстрелом из стартового пистолета и банкетом на шестьсот человек возвестит о начале закупки.
Ну, по поводу банкета на шестьсот человек :? тяжко будет, не те времена :) Как одеть вашего Йерка из 3000 кусочков, который к тому же не терпит отлагательств, то думаю здесь мы найдем решения ( не смотря на увиденные проблемы) ;-) Постучусь к вам в личку :hi:
Аватара пользователя
Angee
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:03
Откуда: Башкортостан, г.Октябрьский

Re: Рамки для пазлов

Сообщение Angee » 19 ноя 2014, 21:30

А я вот не вытерпела, собрала всего Йерку который у меня был! :D Но есть надежда, в природе еще остались его пазлы которых у меня нет! girl_angel
Ангелина
Аватара пользователя
tacker
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 00:41
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Рамки для пазлов

Сообщение tacker » 19 ноя 2014, 21:56

Angee, так он, хвала пахлаве, живехонек. Напишите ему, мол, так и так, дорогой Яцек, ваши картины делают меня счастливой, так что вы в ответе за тех, этих и вот их тоже. Когда ждать "Летящий город снова прилетел", "Новую атаку на рассвете" и "Возвращение с сафари возвращается"? Как только закончите эти картины, сразу звоните дяде Вове, чтобы он запустил тайные механизмы производства. Оплату гарантирую. :)
http://www.yerkaland.com/?page_id=30" onclick="window.open(this.href);return false;
See you later, Alligator!
Аватара пользователя
Angee
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:03
Откуда: Башкортостан, г.Октябрьский

Re: Рамки для пазлов

Сообщение Angee » 19 ноя 2014, 22:14

tacker ;-) я в курсе что он слава богу жив здоров, живет у себя в Польше и радуется жизни, и на сайт его часто захаживаю! yes Жаль, но чтобы оригинальную картину приобрести жилье свое придется продать, поэтому пока балуюсь пазлами! "Сафари" и "Город" то собрала, вот "Ящерицу" пока не выловить! pardon А Дядя Вова - великодушный человек, уже заготовил для меня парочку пазлов, чтоб не скучно было зимними ночами! good mocking
Ангелина
Ответить