Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение July » 03 окт 2009, 12:48

Касторлэнд выгодно отличается разнообразием ассортимента, яркостью красок и ценой... единственное, НЕМНОГО проигрывает по качеству и Эдуке и Клементони, однако сказать, что он плохого качества, язык не поворачивается... скажем так - картон тоньше... к тому же, он есть во всех магазинах в достаточно разнообразном ассортименте...
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Castorland

Сообщение guzflo » 08 окт 2009, 05:34

kruger66 писал(а):всего 140 готовых запарюсь выкладывать
Ну наконец то мои любимые паззлы на тему пейзажей!!! Уточните пожалуйста количество деталей (для меня это очень важно mocking ) А может вам как Хуанита выложить все собранные паззы (или хотя бы фото коробки) в интернете, а здесь разместите ссылку... Очень хочется посмотреть... girl_claping
И может напишите немного о себе и своем увлечении паззлами вот здесь http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=23&t=9 140 собранных паззлов это не шутка!!! :)
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Пазлы Castorland

Сообщение July » 22 ноя 2009, 19:17

Euphoria писал(а):А у меня на очереди пазл 1500. Очень расстроилась, открыв коробку. Оказывается у Castorland, в пазлах на 1500 детали меньше чуть ли не в 2 раза... :shock: Прям не знаю как буду собирать, в дневное время собирать не получается а вечером освещение у меня не самое лучшее, хотя уже все лампочки в люстре вкрутила :) . Даже собирая детальки обычного размера глаза в кучку, а тут такие маленькие...
Euphoria, не бойтесь! у всех такая же реакция была в первый раз при вскрытии коробки с полторашкой кастордэнда... не так страшен чёрт, как его малюют! через некоторое время детальки становятся родными и привычными - все как в обычном пазле - касторлжнд и в таком формате легко собирается good
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Yarkii
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:16
Деталей: 0
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Yarkii » 22 ноя 2009, 19:55

В ихних 3000 ках та же песня. Я когда размер деталек увидел даже расстроился. Я хотел собрать БОЛЬШУЮ картину, а она по размеру оказалась такая же как 2000. Обидно. Я теперь на ихние 3000ки и 1500ки вообще глядеть не могу. Хотя там есть интересные картины.

По поводу света. Очень помагает настольная лампа. Я вот тоже в люстру все 5 лампочек вкрутил, а все равно как то темно. А в настольной одной хватает. А еще лучше прикрутить лампу к стене над столом, я может когда нибудь так и сделаю.
Аватара пользователя
Yarkii
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:16
Деталей: 0
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Yarkii » 22 ноя 2009, 20:02

Я вот думаю может в эту люстру вместо обычных лампочек на 75W вкрутить 5 энергосберегающих на 200W и будет у меня свое маленькое солнце... 8-)
Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:55
Деталей: 0
Откуда: Питер

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Euphoria » 22 ноя 2009, 20:54

July писал(а):
Euphoria писал(а):А у меня на очереди пазл 1500. Очень расстроилась, открыв коробку. Оказывается у Castorland, в пазлах на 1500 детали меньше чуть ли не в 2 раза... :shock: Прям не знаю как буду собирать, в дневное время собирать не получается а вечером освещение у меня не самое лучшее, хотя уже все лампочки в люстре вкрутила :) . Даже собирая детальки обычного размера глаза в кучку, а тут такие маленькие...
Euphoria, не бойтесь! у всех такая же реакция была в первый раз при вскрытии коробки с полторашкой кастордэнда... не так страшен чёрт, как его малюют! через некоторое время детальки становятся родными и привычными - все как в обычном пазле - касторлжнд и в таком формате легко собирается good
Очень на то надеюсь. :)
Аватара пользователя
Временно беременна
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 20:27
Деталей: 0

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Временно беременна » 23 ноя 2009, 09:13

А как бабушка к стене паззлы крепила? На клей или на скотч?
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Скучный доктор » 23 ноя 2009, 19:44

Временно беременна писал(а):Сегодня пришел заказ из интернет-магазина, доолго буду собирать.
теперь у тебя есть помощница ;) give_rose give_rose give_rose
рад видеть тебя у Нас снова
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Пазлы Castorland

Сообщение July » 23 ноя 2009, 19:45

Скучный доктор писал(а):
Временно беременна писал(а):Сегодня пришел заказ из интернет-магазина, доолго буду собирать.
теперь у тебя есть помощница ;) give_rose give_rose give_rose
рад видеть тебя у Нас снова
Настя! Срочно в темку "Наши дети"!!!! мы ждем рассказ о малявочке твоей!!! girl_angel girl_in_love
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Временно беременна
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 20:27
Деталей: 0

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Временно беременна » 23 ноя 2009, 19:49

July писал(а):
Скучный доктор писал(а): теперь у тебя есть помощница ;) give_rose give_rose give_rose
рад видеть тебя у Нас снова
Настя! Срочно в темку "Наши дети"!!!! мы ждем рассказ о малявочке твоей!!! girl_angel girl_in_love
Это где такая?
Ответить