изменение ассортимента?

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
ulibochka
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:18
Деталей: 99042
Откуда: г.Обнинск

Re: изменение ассортимента?

Сообщение ulibochka » 24 май 2018, 18:12

мне тоже... вообще люблю 3000, 2000. а их как то маловато..
Улыбайтесь!
Аватара пользователя
ludisia
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: изменение ассортимента?

Сообщение ludisia » 24 май 2018, 23:42

Попугаи красавцы))
И волк, но его я тоже уже собрала у Эдуки.
Юля:)
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: изменение ассортимента?

Сообщение Дядя Вова » 25 май 2018, 17:36

Svetlanka писал(а):эээ... что-то ой, все вообще никак не нравится(((
Особо и не готов спорить :)
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: изменение ассортимента?

Сообщение Дядя Вова » 25 май 2018, 18:12

teddy1981 писал(а):машинки однообразные :(
Коллаж из пёсиков интересный, только недавно собрала его у Masterpiece.
Пока ничего не приглянулось
А мне вот очень интересно услышать от пазломанов мнение о этих новинках и новинках сказок выпущенных на пару месяце раньше и представленных Любой(Ашка)
Понятно, что мы не говорим о пазле, а меня интересует сравнение картинок, идей, дизайна коробок, короче всего, что вам придет в голову. Давайте поговорим на эту тему, мне это действительно очень интересно pardon
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:57
Деталей: 28000
Откуда: Иркутск

Re: изменение ассортимента?

Сообщение Дарья » 25 май 2018, 18:58

я пока купила только 260 деталей "Аленький цветочек", но очень (прям очень girl_claping ) мне сильно понравилось сочетание бежевой с узорами коробочки и синей надписи Касторлэнд girl_tender смотрю на 500 и неяркое сине-бордовое сочетание тоже очень притягивает (возможно с разных экранов разные оттенки, но надеюсь они не очень яркие), вообщем дизайн коробочек у этой серии очень красивый, картинки конечно же good Союзмультфильм по мотивам русских народных сказок по-моему вне конкуренции, я очень рада, что выпустили пазлы по любимым мультикам, все они обязательно будут в моей коллекции girl_in_love
:? про летние новинки простите, совсем не мое, хотя волк конечно классный, да :)
очень нравится когда в новинках не отфотошопленные вырвиглазные фото, и не компьютерные художники, как-то так :)
Аватара пользователя
emigor
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:57
Деталей: 360240
Откуда: Санкт-Петербург

Re: изменение ассортимента?

Сообщение emigor » 25 май 2018, 19:09

А мне непонятно,зачем печатать то,что уже издавалось другими.Наверное,есть хорошие и правильные объяснения,но мне кажется - когда что-то оригинальное - это лучше.Вот как со сказками - здорово же!
Аватара пользователя
martacat1
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:01
Деталей: 222418
Откуда: МО,Раменское

Re: изменение ассортимента?

Сообщение martacat1 » 25 май 2018, 19:22

Согласна с Дашей! Уже несколько приелись
отфотошопленные вырвиглазные фото и компьютерные художники
и добавлю мимишные детёныши на 1500 дет , рисованные интерьеры и пряничные домики. Машинки, конечно, хорошо, но очень на любителя. Почему-то совсем нет пазлов с животными, выполненных приближённо к естественной природе/ правда, это не касается волков, но они все как из одного яйца/и , пазлов на фантастические темы-иные миры, сюрреалистических пазлов, почти отсутствуют пазлы с котами в домашних интерьерах /не в горшках, не в носках, не в бантах/.
Что касается коробок- мне это совершенно безразлично!
И, да, совершенно непонятно, зачем повторять картинки других производителей?
Елена
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: изменение ассортимента?

Сообщение teddy1981 » 25 май 2018, 19:46

Дядя Вова писал(а):А мне вот очень интересно услышать от пазломанов мнение о этих новинках и новинках сказок выпущенных на пару месяце раньше и представленных Любой(Ашка)
Понятно, что мы не говорим о пазле, а меня интересует сравнение картинок, идей, дизайна коробок, короче всего, что вам придет в голову. Давайте поговорим на эту тему, мне это действительно очень интересно pardon
вроде уже писала, но повторюсь, что в диком восторге от всей этой серии. И она у меня почти полностью.
Нравится все: и приятный цвет, не броский, а мягкий, теплый (красно-бордовый и серо-синий с лучами и звездами, лучше чем однотонный), и оформление, и качество. Очень приятно видеть и значок "Стелла" на коробке. очень нежное оформление и у коробок у пазлов на 260: насыщенный синий и узорный бежевый. Хотя всю серию можно было оформить в одном стиле.
Думаю, должны выделяться среди других коробок. Я желаю успеха и хороших продаж. это все такое родное и близкое girl_in_love
Сами картинки чудесные. выбор прекрасный girl_tender . Радует разнообразие количества деталей: от 24 до 500. Может еще и больше будет? С нашими мультфильмами такой простор для работы. Захотелось собрать все пазлы с нашими мультиками. В связи с этим вопрос: хорошо продавались пазлы Остров сокровищ, Приключения капитана Врунгеля и Трое из Простоквашино?
По сравнению с серией "Сказки" новинки кастора совершенно безликие, не цепляют pardon
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: изменение ассортимента?

Сообщение Дядя Вова » 25 май 2018, 21:39

Спасибо! Ваши мнения и наблюдения очень интересны и честно признаюсь я с вами на одной волне :)
Аватара пользователя
Svetlanka
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:44

Re: изменение ассортимента?

Сообщение Svetlanka » 25 май 2018, 21:41

Собрала сказки все полностью, они великолепны!
На коробки как-то все равно, что они обычные, что эти новые (вон на чемпионате когда обсуждали даже не сразу сообразила, в чем разница).
Идея показать наши мультфильмы - это шикарно! Хочу еще! ))))
Ответить