Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:55
Деталей: 0
Откуда: Питер

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Euphoria » 12 дек 2009, 00:43

Ulka, отличные пазлы! good Особенно парусник понравился)
Ulka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 21:27

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Ulka » 12 дек 2009, 00:45

Спасибо :oops:
Завтра поищу в инете названия этих работ так как коробочек не осталось :(
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Скучный доктор » 12 дек 2009, 01:03

Ulka писал(а):Примите новенькую, вот и мои пазлики http://gallery.puzzler.su/v/users/Ulka/Castorland/ их пока собранных мало, но 4 коробочки запечатанные лежат на шкафу ждут зимних каникул
с удовольствием примем drinks Отличные картинки!
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Пазлы Castorland

Сообщение July » 18 дек 2009, 10:38

У Кастора пейзажи какие красивые стали!!!!
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
IAsia_GoldI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:55

Re: Пазлы Castorland

Сообщение IAsia_GoldI » 19 дек 2009, 23:38

Здравствуйте, вот наконец зарегистрировалась, долго вас читала, и решилась! С детства я любила паззлы, но большие до последнего времени не собирала, но вот и ко мне пришла паззломания!
Пока похвастаться особо нечем, собрала Котедж (1500), лежит на столе, не хватает 2 паззлин, и Europa (1000), под двумя стёклами клеится, своего часа поджидает Copy of „Combat between the French Frigate and the English Vesse (3000), стол занят коттеджем, потому приступить к сборке не могу.
Аватара пользователя
Cybelius
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:55
Деталей: 0
Откуда: с Сатурна

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Cybelius » 19 дек 2009, 23:51

IAsia_GoldI писал(а):Здравствуйте, вот наконец зарегистрировалась, долго вас читала, и решилась! С детства я любила паззлы, но большие до последнего времени не собирала, но вот и ко мне пришла паззломания!
Пока похвастаться особо нечем, собрала Котедж (1500), лежит на столе, не хватает 2 паззлин, и Europa (1000), под двумя стёклами клеится, своего часа поджидает Copy of „Combat between the French Frigate and the English Vesse (3000), стол занят коттеджем, потому приступить к сборке не могу.
Прямо цеховое производство. Не знаю как Вашим родным, но Изображение это понравится. В любом случае «Добро пожаловать на борт»!
Draw me a sheep!
Аватара пользователя
IAsia_GoldI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:55

Re: Пазлы Castorland

Сообщение IAsia_GoldI » 20 дек 2009, 00:21

Спасибо. Из родных один муж со мной живёт - его это не беспокоит))) Даже рад, что я не мешаю ему заниматься гиратой.
Когда начинала собирать первый паззл жила у мамы - мама меня с ним отправила по дальше) много места, мол, занимает! срочно вышла замуж, razy у мужа большой стол, на нём два по 1000 (1500) помешается, или один на 2000 (3000).
Идея со стёклами принадлежит мужу, паззл немного пошёл волнами, надеемся так выравнять.

Извините за флуд sorry
Аватара пользователя
Cybelius
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:55
Деталей: 0
Откуда: с Сатурна

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Cybelius » 20 дек 2009, 00:29

IAsia_GoldI писал(а):Спасибо. Из родных один муж со мной живёт - его это не беспокоит))) Даже рад, что я не мешаю ему заниматься гиратой.
Когда начинала собирать первый паззл жила у мамы - мама меня с ним отправила по дальше) много места, мол, занимает! срочно вышла замуж, razy у мужа большой стол, на нём два по 1000 (1500) помешается, или один на 2000 (3000).
Идея со стёклами принадлежит мужу, паззл немного пошёл волнами, надеемся так выравнять.

Извините за флуд sorry
Извините, но такое впечатление, что муж у Вас — средство для пазлов. Я попросил прощения за некоторую вольность.
А Вам не нужно просить прощения за то, что ни в каком прощении не нуждается. «Флуд»? Это междометие? Мы постоянно извиняемся за то, за что извиняться не следует, а вот за то, за что следует, извиняться считаем не обязательным.
Но чувствую, что наши посты скоро переедут вниз по веткам форума.
Draw me a sheep!
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Скучный доктор » 20 дек 2009, 01:26

Cybelius писал(а):
IAsia_GoldI писал(а):Спасибо. Из родных один муж со мной живёт - его это не беспокоит))) Даже рад, что я не мешаю ему заниматься гиратой.
Когда начинала собирать первый паззл жила у мамы - мама меня с ним отправила по дальше) много места, мол, занимает! срочно вышла замуж, razy у мужа большой стол, на нём два по 1000 (1500) помешается, или один на 2000 (3000).
Идея со стёклами принадлежит мужу, паззл немного пошёл волнами, надеемся так выравнять.

Извините за флуд sorry
Извините, но такое впечатление, что муж у Вас — средство для пазлов. Я попросил прощения за некоторую вольность.
А Вам не нужно просить прощения за то, что ни в каком прощении не нуждается. «Флуд»? Это междометие? Мы постоянно извиняемся за то, за что извиняться не следует, а вот за то, за что следует, извиняться считаем не обязательным.
Но чувствую, что наши посты скоро переедут вниз по веткам форума.
Не под тем углом смотришь... Скорее пазлы привели к образованию семьи good good good
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Cybelius
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:55
Деталей: 0
Откуда: с Сатурна

Re: Пазлы Castorland

Сообщение Cybelius » 20 дек 2009, 01:52

Скучный доктор писал(а): Не под тем углом смотришь... Скорее пазлы привели к образованию семьи good good good
Трёхкратное У-р-а!

Однако, если «пазлы привели к образованию семьи», тогда и оправдывается мой разговор с хомяком.
Draw me a sheep!
Ответить