Питер on-line

Elena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер on-line

Сообщение Elena » 17 мар 2014, 20:17

Спасибо!!!! Нашла!!!!
jsharova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 22:40
Деталей: 1500

Re: Питер on-line

Сообщение jsharova » 17 мар 2014, 23:01

A-line писал(а):Интересно было бы, конечно, если бы новички написали, откуда они узнали про чемпионат!
girl_bye Привет от новичков! =)

Я наткнулась на информацию о чемпионате на ЛВ :)
Аватара пользователя
A-line
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:56
Деталей: 126025
Откуда: Питер

Re: Питер on-line

Сообщение A-line » 17 мар 2014, 23:12

Привет) Спасибо за отклик!
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Питер on-line

Сообщение ПростоВася » 18 мар 2014, 00:11

Вот, всё у пазломанов не как у людей. В теме онлайн - впечатления.
А после пазломаны скрываются по чуланам и комнаткам и боятся признаться о своём увлечении. girl_devil
Ну раз начали писать здесь, то и я буду как все, ведь я же муж пазломанки :D
Сказать, что я получил кучу приятностей, этого мало. Было просто супер. Это было как три года назад в Москве, ни кого не знаешь, что будет, как пройдёт, кто все эти люди, просто непонятки. Знаешь, кто чемпион, да и то только в момент получения номеров.
А ведь я Юле предлагал спариться с Оксаной, вдруг получился бы очередной НН :lol: , но она как истинная "декабристка" не бросила меня. Ведь я был обескуражен и морально изничтожен отсутствием тренерской накачки Гамми.
Было просто круто увидеть много новых лиц, не побоявшихся прийти и гордо заявить - МЫ СОБИРАЕМ ПАЗЛЫ.
Спасибо организаторам.
Алексей, надеюсь в Москве будет эксклюзив , в виде испанского "крипта" :shock: Жаль не смог в этот раз пожать твою мускулистую руку.
Дядя Вова, видеть Вас всегда приятно и позитивно. Я знаю мало людей, при виде которых начинаешь любить людей и мир.
Дима, всё отлично, но пообщайся с Пряником, она вроде умеет в риторику ;)
Голден, ты просто не перестаёшь удивлять girl_claping Организация + призы = я восхищён. Надеюсь, ты всегда будешь...
Надеюсь, многие кто пришёл остались довольны и придут в следующем году.
Блин, пазл был сложный, мы думали , что не уложимся в 120 минут.
Ребята - пазламаны, Вы лучше всех. Было очень приятно Вас всех видеть.
Маша и Катя, особый респект - выиграть родной городской чемпионат - многого стоит. А то всякие Таганроги и прочие Москвы. А теперь ЧЕМПИОНЫ ВСЕГО - непререкаемые авторитеты. ;)
З.Ы. Особое спасибо постящимся и не очень, попившими с нами чай drinks Ведь пазломаны - это не только тыканье картона :hi:


Скомкано получилось, но увы я не умею в красивый слог и реверансы pardon
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
Лерик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:26
Деталей: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер on-line

Сообщение Лерик » 18 мар 2014, 00:59

Спасибо за чудесные соревнования!!!! Все очень здорово!!

З.Ы. мы те самые упрямые девчонки с фонариками razy , мы и дома собираем пазлы под лампой, немного вынужденная мера(сестра инвалид по зрению)
до призовых мест конечно далеко, но вот так незатейливо засветились girl_angel girl_flag_of_truce
Аватара пользователя
prЯНИК
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:41
Деталей: 178150
Откуда: две столицы

Re: Питер on-line

Сообщение prЯНИК » 18 мар 2014, 10:13

Ура! У меня наконец то есть рамочка с настоящей грамотой за призовое место yahoo
Огромное всем спасибо, за этот чемпионат!!!
Спасибо чудесным нашим организаторам ООО "Смарт" за то что сделали возможным данное событие! Алексею спасибо за выбор пазла! Лошадки-коняшки кончились, да здравствует хардкор!! ( надеюсь тебе икалось! В хорошем смысле). Дмитрию спасибо за проведение, техническое обеспечение и отдельно за внеплановый подгон ;)
Спасибо Александру Golden-Puzzle!!! Твой вклад в организацию и поощрение любителей пазлов так неоценим, что требую причислить тебя к лику пазлосвятых! :D
Дядя Вова, вы и недра вашего планшета уже неотъемлемая часть всех пазлособытий! Очень рада была встрече! Вам спасибо за неизменное добродушие во всем))
Всем кто пришел, кто это пытался собрать, всем кто болел, кто следил дистанционно -всем спасибо!!! Мы все и есть чемпионат! Давайте укреплять эти традиции))

Еще спасибо друзьям, которые смогли приехать!!! Спасибо пазлополовинке!!! Считаю эту сборку самой необычной :D
Поздравляю Машу и Катю с "домашним золотом" ! Оксану и Люду с отличнейшим результатом для дебюта в таком составе! А у нас места повышаются, количество призовых деталей нет :lol:
Ребят с 20-го места тож поздравляю! Ваш позитив великолепен!))
Всех еще раз с традиционным уже пазлослбытием! До новых чемпионатов!


З.ы. Ромк, за батл Мск-СПб, спасибо - ооооочень смешно))
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются
Miss S.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 13:42
Деталей: 7
Откуда: СПб

Re: Питер on-line

Сообщение Miss S. » 18 мар 2014, 21:46

Спасибо всем за чемпионат!
Не ожидала увидеть целый зал любителей собирать пазлы.
Отдельное спасибо организаторам. Было неожиданно приятно получить утешительный приз, предусмотренный для всех участников чемпионата.
Аватара пользователя
Nikosia
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:13
Деталей: 82000
Откуда: Москва,Котельники

Re: Питер on-line

Сообщение Nikosia » 19 мар 2014, 17:27

Поздравляю победителей и призеров! Девчонки, вы как всегда молодцы!!! Фффсе!!
Крыса тоже человек, только маленький совсем...(с)
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
Аватара пользователя
i-car
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:00
Деталей: 185236
Откуда: Кемерово

Re: Питер on-line

Сообщение i-car » 20 мар 2014, 11:01

drinks за участников, организаторов и ПОБЕДИТЕЛЕЙ! молодцы дефффчонки!
собрано с ksilib 185236/ запас 55034
пёс-лабрадос
Аватара пользователя
venturaspb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 04:14
Деталей: 3000
Откуда: Питер

Re: Питер on-line

Сообщение venturaspb » 20 мар 2014, 23:27

Спасибо большое организаторам и спонсорам за чудесные соревнования!
На чемпионат попала впервые и случайно и почти насильно была заставлена участвовать! И, о чудо! Спасибо большое за отлично проведенное время, за много хороших людей вокруг, объединенных общим интересом и азартом, за потрясающую атмосферу и, конечно, за призы за 30 место - это вообще, по-моему, я в сказку попала! Всем спасибо!
В запасе уже 7000
Ответить